Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

ВоенныйВрач

Пользователь
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация о ВоенныйВрач

  • День рождения 07.04.1981

Работа

  • Подстанция
    96 ОСМП
  1. Наконец-то я найду приличную работу... Вчера работал один как всегда ( а на скорой есть бригады из одного врача?) таскал чемодан, кардиограф, деф, рацию и папку. Неудобно, прямо скажем. Я терапевт и считаю, что на неотлоге от меня больше пользы чем на скорой. А хирурги на неотложке творят "чудеса", купируя постоянную форму ФП. Да и 70% водителей на неотлоге предпенсионного возраста. Вчера ругался со своим, так как ему, якобы, в гараже запретили ездить с сиреной и мигалкой.
  2. Понятно. В принципе и имелось ввиду ОИМ с болями, осложненный КШ. Про фентанил знаю, но его нет у нас. Выбор между морфином и промедолом.
  3. Вот, вот. Пора таблетками торговать уходить....
  4. WPW. А вот блокада ЛНПГ скорее неполная.
  5. фибрилляция-трепетание предсердий + ПБПНПГ
  6. Первое ОНМК в стационар однозначно, а вот если, как говорят парализованному плохо, то повторное ОНМК можно в принципе дома оставить. Если родственники не настаивают.
  7. Смотрел внимательно. Не увидел.
  8. Похоже в катамнезе тропинины будут отрицательными...
  9. А нам дали по-новому. А теперь вообще за деабрь еще не дали и не дадут P.S. Я достаю из широких штанин руки Зарплату не дали и не дадут суки
  10. Мы и декабрьскую не получили. Говорят и не получим. Ходят слухи, что сняли надбавку из-за большого количества жалоб. Но я так поимаю, весь Питер надбавку не получил. Короче запутанная ситуация...
×
×
  • Создать...