Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

do777

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент do777

  1. здравствуйте коллеги. в городе Магнитогорске не платят надбавку по нац проекту. а в других городах какая обстановка. наш провсоюз слаб. что можно предпринять самому?
  2. Да коллеги Вы правы это мысль нашего главного Врача, пытается прикрыть anus, эти отчёты все есть в компах по приёму вызовов, и бумаги дальше подстанций не вывозятся и уничтожаются, но исли не заполнишь нац проект не заплатят всех имеют. я увольняюсь пока со скорой по пашу на участке а там гляну. хогтя на участке на 4000 больше всё зависит от начальства. скорая Магнитки фельдшеров не во что не ставит!
  3. Д Н Е В Н И К Работы_________________________________________________________________________________________________ (должность, ф.и.о.) Отчётный период___________________________________2006г. Норма рабочего времени________час. № п.п Наименование работ Дата примечание 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 1 Количество выполненных вызовов 2 Количество обслуженных лиц 3 Несвоевременно обслуженные вызовы всего: В том числе: по объективным причинам по вине бригады СМП 4 Количество летальных исходов, всего: В том числе: До прибытия бригады СМП В присутствии бригады СМП 5 Число управляемых случаев догоспитальной летальности при ОИМ, ОНМК, травмах, отравлениях, детей до года Подпись диспетчера п/с Работник__________________________ Зав. подстанцией __________________ (подпись) (подпись) так получилось должна быть таблица с 1 по 18 столбики с 1 по 5 строки
  4. Привет Челябинским коллегам. Вы пишете отчёты (дневники) по нац. проекту?
  5. В Магнитогорске кофеин 1, в Сибае по имени обращаются без позывных.
×
×
  • Создать...