Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

archipok

Пользователь
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация

  • Обо мне
    Пеший и лыжный туризм.

Контакты

  • ICQ
    411387084
  1. Ага...И валенки на случай холодов. Гы..
  2. Я вот кататься поеду в хибины(кольский п-ов)...Там здорово,и снег есть,и солнце.....
  3. Если я не ошибаюсь,то через три месяца можно...
  4. жуть...только там было примерно 75 гр.(в тротиловом эк.)...эт позже сказали. там очень много народу кушает..опасное местечко.
  5. Соболезнования родным и близким...
  6. Весной,когда будет хотябы +10-15 градусов я предлагаю сходить в походец выходного дня на Карельский перешеек. Красивое место и море позитива гарантирую!!Будет интересно собраться и пообщаться в непринуждённой обстановке на выходных. И один вопрос: Проводились такие мероприятия ранее??
  7. И лыжи есть, и желание есть, и снег есть, но времени нет....
  8. Хорошие каски Salewa.Ушки влезут.Но только под некоторые. И просто идеал для работы с фонендоскопом-каски французских пожарных. Если кому нужны фотки-пишите в личку.Буду рад помочь!!
  9. Недавно был в гостях в Чебоксарах. Попытал счастье с помощью знакомых подежурить на линии.Ознакомился с их организацией так сказать изнутри. Город около 500.000чел.29 машин.2 реанимации,остальные обычные линейки.+ две фельдшерских. Машины (вездеходные уазики и вездеходные газели).Три п/с. Врач получает около7.000-10.000,фельдшер-ок.5.000-6.000.Работают и санитары. В диспетчерской имеются люди не имеющие опыт работы на выездных бригадах. Форма-дождевик бордовый,утеплённые штаны.И какието странные длинные жилетки,до колен из синтетики(салатовые). 15-18 вызовов на бригаду/сут.(где был я ) Радиосвязь.В другом р-не слышно плохо или не слышно. В городе никаких пробок (редко в центре города).Доезд до самого дальнего стационара20-25 мин. Вот какую экскурсию я получил в январе.Очень познавательно..... Сам из Питера.
  10. Не бывать СМП в составе МЧС.Лично моё мнение.Слишком долго будут переподчинять структуры. Эт дорого...
  11. Да,безусловно шведы правы, но я считаю,что не полностью. Должно приятно пахнуть, при близком присудствии, а не таранить на всю квартиру... Зачем полностью отказываться?
  12. Жаль то, что из-за какогото рейда погиб человек..Нелепо
  13. Жуть,тоже много раз пересмотрел.ужасная авария. водила скорой действительно, даже глазами не повёл на перекрёстке...
  14. Нет,не работал,практики на СМП нет у меня, только стационары.Но с удовольствием прошёл бы. Я в колледже учусь.Нам практику диспетчера выставляют.Вот буду в институте-обязательно попрошусь.
  15. Да на самом деле все,кто работал с моей мамой(Архиповой Еленой Юрьевной). Да и вообще интересно,как там сейчас на 23..
×
×
  • Создать...