Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

ТатьянаАлександровна

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ТатьянаАлександровна

  1. А никто и не ругается, просто заходишь на форум, а там список плохих врачей приемного, причём это мнение сотрудников СМП которых по их словам обижают( просто так даже прыщ не вскакивает)!!! Такое ощущение ,что нам большей радости нет, как проораться!!! А ведь это наши нервы и они одни! Господа! когда люди выполняют свою работу хорошо к ним нет притензий( если вы её делаете плохо-тогда ,что жаловаться, сами виноваты это профессия ,а не ремесло!) Давайте жить дружно и уважать друг друга -выполняя каждый свою часть работы! P.S Спасибо людям затронувшим на этом форуме тему взаимоуважения и повышения качества оказания помощи на до госпитальном этапе! С уважением Т.А.
  2. Ув Гость! Прошу прощения, но вы опять забываете- зачем вы работаете или вернее для кого !!!На первом месте должен стоять пациент, а не любимое вами ГКБ...!!! Вы человек с высшим медицинским образованием( оч на это надеюсь)? так и ведите себя подобающе, не опускайтесь ещё ниже обидевшего вас, ведь тогда вы ничем не лучше и не можете не кого осуждать !!! А свозить бомжей -это детский сад какой-то, трудно представить врача за таким занятием или вы всё же не врач?! оч похоже, что не врач.... Всех вам благ !!!
  3. Отвечу на ваш вопрос с удовольствием!!!! Я врач теропевт приемного покоя! Работаю уже 12 лет! Не в 7 больнице, но с доктором Байбаковым полностью согласна! На ваш сайт случайно наткнулась, но уж тема больно знакомая и наболевшая! Видимо и здесь вы нас в штыки воспринимаете-Жаль!( Научитесь с достоинством воспринимать критику!)
  4. Уважаемый Коллега ! Я думаю не надо быть квалификационной-экзаминационной комиссией , чтобы видеть, как работает простой перевозкой большинство бригад СМП! И вы предлагаете -молчать, улыбаться и терять больных? Если Вы помните –ДОГОСПИТАЛЬНЫЙ ЭТАП И ПОМОЩЬ НА НЕМ это важнейший этап , обеспечивающий больному успешное лечение ! Как выше сказал коллега, мы работаем для людей, а не против них!!!! Молчите и улыбайтесь если вас устраивает, что вас не уважают , сбрасывая на вас свою работу ,а главное преступно не оказывают помощь больным!!! Я тоже борюсь с халатностью и непрофессионализмом ,даже если мне приходиться повышать голос( порой до некоторых, только так и можно докричаться)хотя понимаю, что это не выход! С Уважением Татьяна Александровна.
×
×
  • Создать...