Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Игорь-ОИТ

Пользователь
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 обычный
  1. Я бы тож не стал рот в рот дышать-себе дороже,думаю приоритет в сторону нмс не дураки придумали.
  2. По своему опыту знаю что 'дышать' пациента амбу через маску не так легко,как кажется.Я например долго учился и маску наклатывать и дышать правильно.А бездумное раздувание щёк и желудка еще хуже чем совсем не дышать.так что родственники с амбушкой-Имхо,не лучший вариант.
  3. Немного не в тему,но всё же.Очень нравится запах инсулина короткого действия Хумулин р.Только не интенсивный а еле уловимый,не знаю почему. Отвратительно воняет Фортум и Флуимуцил!
  4. Ну нифига! У ваших соседей в г.Чехов видел новенькие нацпроектовские Газельки,а на вас видать не хватило.
  5. У болеющих медиков в большинстве случаев: хреновые вены,куча аллергий и осложнений.
  6. Пневмония?Туберкулёз?Передоз изокета?без экг делать нечего,доступ в вену,допмин в/в медленно,кислород.(цвет пены настораживает) ср легкого?
  7. Эту разработку считаю просто понтом корпорации,широкого приминения ей не светит даже за бугром,так,концепт,говорящий об универсальности этого паркетника.
  8. Попала одна свидетельница однажды к нам в блок.Воспользовавшись моментом ею были распространены журналы агетационного характера среди прочих пациентов.Через 5 минут все журналы мною были отобраны и утилизированы,а на её резонный вопрос 'по какому праву?',было сделано последнее предупреждение.Больше вопросов не возникало!
  9. Деньги в кассу-медицину в массу! -кал и моча- зарплата врача -наклейка на больничной столовой (реальная)-'все крысы в нашей столовой,проходят эпидемический контроль!'
  10. Свои права надо отстаивать!Держитесь ребята!!
  11. Хм.Интересно..Скинте потом по возможности результаты вскрытия.
  12. Все люди братья,все должны помогать друг другу!Протягивайте друг другу руку помощи,чтоб больные не протягивали ноги!
×
×
  • Создать...