Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

reanalex

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация о reanalex

  • День рождения 28.01.1975
  1. А мы лазали по карьеру за домом или плавали на плотах по котловану затопленному канализацией. Каждые летние выходные ездили с родителями на Байкал. Устраивали с брызгалками войны квартал на квартал.
  2. педиатр с 50 часами по-одному на 1.5 ст - 37-38 тонн
  3. Блин!!! Щас как заматерюсь!!!!! Это кому тут анальгин не нравится?! Етить меня в корень! Давай на бледной гипертермии да со мраморностью покровов ставь свечи парацетамоловые, сироп нурофеновый в чай лей! Жди, дорогой судорог! Да, тяжелый препарат - метамизол натрия... Да вот только за 100 лет лучше ничего не придумали... Если серьезно, то, ребятки, всегда выбираем из 2-х зол меньшее. Побочных действий от анальгина за 15 лет не видел... А вот судорог из-за неэффективности остального - сколько хочешь! И димедрол детишкам не совсем показан. Короче, кончился супрастин, звони на Центр, на пополнение... Сочуйствую... Re######ex
  4. -Атрофия мозговой культи. -Дефлорация барабанной перепонки. Когда работал в Твери - Дребездуева Аня 7 лет, б/ж. Ксерокопия карточки дома лежит. Еще к Ds - Ds СМП : Муха в ухе слева? Ребенок отпущен домой с Ds ЛОРа : Мухи в ухе нету.
×
×
  • Создать...