Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Totoshka

Пользователь
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация о Totoshka

  • День рождения 31.01.1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Уважаемые,коллеги! Кто - нибудь слышал когда открывается новая подстанция в п.Северный СВАО? Как добраться до неё?
  2. 17!!! Правда Жуть уже как несколько дней в декрете,студенты плачут по своей "мамке"!!!!!!!
  3. У нас доктор на п/ст всех лечит лавровым листом!Фельдшерам работать на такой бригаде стыдно!
  4. Нам такие дэфы выдали на псих.бригады,так они по первой всей бригадой инструкцию изучали,не могли понять как ЭТО работает,а вы говорите простой люд в общественных местах!
  5. Причем на линию из никто не возвращается. Нашего "бывшего"то же ушли.Он спокойно вернулся на линию на свою же п/ст,откуда был "повышен",очень доволен.
  6. А у нас на п/с 14 свободных фельдшерских ставок или что-то около этого,да и врачей в смене не больше 3-х чел.При этом на линии днём 15бригад.Так что даже иногородними ни фига не укомлектованны.
  7. Соглашусь с Муравьём!Самой лучшей была 48-ая при САМОМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ ЧЕЛОВЕКЕ-Таране Г.Е.За него бы черту душу продали!И это не пафосные слова,это правда.Зато теперь это-базар,а не п\ст,гнилой уголок,да простят меня коллеги с 48-ой.
  8. Сегодня,около 6-ти часов утра в бригаду "03",госпитализирующую тяжёлую больную с ЖКК в 33 ГКБ,врезались "жигули".Одна фельдшер в Склифе,вторая и водитель отделались ушибами.48п\ст,12бригада.Виновен водитель "жигулей".
  9. Помню,что это было 1-ого апреля 1994года.Было страшно с одной стороны,а с другой от гордости распирало!
  10. Сами "психи" дивятся такой халеве,да и с др.п\ст,кто их стажировал!
  11. Потому что приезд бригады в "ближний регион" отмечает диспетчер п/ст, а не направления. А ему (ей) как раз карту с положением бригад не видно. Нет, в "ближний регион" переводит дисп.направления!
  12. 07.11.2008г наша 8\2 вывезла м.24г с ОИМ.Сам и вся семья-медики.
  13. У нас то же было такое.Касалось это только москвичей.Объяснения начальства более,чем странные-на случай эвакуацииЙ!!! О как!
  14. У нас уже один в ремонт сдали!Целых 4 дня проработал!!!!!!!!!Чехлов нет,батарею не держат,звук-никакой,карты не вводятся.Полное г...!
×
×
  • Создать...