Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

ajbolit03

Пользователь
  • Постов

    163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация о ajbolit03

  • День рождения 09.02.1983

Информация

  • Обо мне
    Педиатрия.

Работа

  • Подстанция
    ОСМП.

Контакты

  • ICQ
    316624643
  1. Боюсь что такая система оплаты вводится повсеместно,до нас тоже докатилось.Завтра общий сбор по этому поводу,нам будут разъяснять,где урежут,а где добавят.Но слух о том,что срежут стажевые с 80 до 30 уже пустили.Жаль доказать нам свою правоту не чем кроме 377 приказа,в котором очень всё мутно написано.Так что тоже просим помощи уважаемые коллеги и юристы.Вдруг есть маленькая лазеечка или надежда умрёт последней?
  2. Тогда проще в аське,мой номер 316624643
  3. Скоорая будет жить до тех пор,пока есть те кто пришёл работать в 03 не за деньги,а помоч нуждающимся в экстренной помощи.
  4. Безусловно рискую вводя с такой скоростью,но колличество вызовов заставляет идти на крайности.Всё равно возьму на заметку,по возможности буду вводить по 1мл в мин
  5. у нас тоже самое минус кордарон,уже привык работать НА верапамилом,мож рискую,но НА ввожу в течении 10 мин 10/10 мл с мезатоном 0,2 плюс иногда 20 мл панангина в разведении конечно.Конечно головных болей и жара в теле редко получается избегать,но я люблю быстрый эффект от проводимого лечения.Исправьте коль не прав,намотаю на растущий ус.
  6. Я не боюсь.Откуда у тебя такие сведения,ты ведь живёш в Челябинске.
  7. Будем знакомы,всёж соседи относительно.Что привело к столь печальному событию?Требования,низкая зарплата,переезд?
  8. Фельдшер стаж 6 лет,2 категория,1.5 ставки,средняя з/п 11тыс грязными с надбавкой.Цены на продукты,на 1/2 ниже Москвы.А вы говорите...
  9. Честно говоря за 5лет работы на скорой ни разу даже не использовал Церукал при ОКИ тем более у детей.Думаю на ДГЭ нет смысла вводить такие препараты без крайней необходимости,есть куча других методов описанных выше более опытными коллегами.Не стоит изобретать велосипед,его изобрели до нас.
  10. Недавно тоже считал милдронат,рибоксин,предуктал чудодейственными препаратами.Пока здесь на форуме и на вызовах не убедился в обратном.При нестабильной стенокардии или ОИМ эффекта не увидел,зато оч тяжёлые больные на голову бабушки и невростеники испытывают облегчение.Даже от одного слова,что вводиш в/в под видом милдроната,рибоксина обычный физраствор.А на счёт инфаркта эт слишком.Согласен с Кожановым.
  11. Последнее время не то что обедать или сходить в туалет не получается,но и карты вызова после смены описмываеш.Про сон с нагрузкой 24вызова на бригаду уже и не вспоминаем.А свободную минутку всёж стараешся провести в кроватке.
  12. Сафар для меня не кумир и никогда им не был.Оч много интересного почерпнул из этой темы для себя и даже перермотрел свои взгляды на методы СЛР. Правильно подмечено медицина это искуство,искуство выживания нас и наших пациентов в суровых условиях жизни нашей страны.
  13. Дорогой orion не злитесь и не обижайтесь,у меня нет возможности сразу вам отвечать,поэтому ответили другие. Теперь по теме,почему я выбираю данный стандарт.Не люблю жаловаться,есть те у кого условия работы хуже.Я работаю один,нет экг,нет дефи,нет набора для интубации,нет спецбригад,только я, Амбушка и мои руки.Вот почему А В для меня стоят на 1 месте.
  14. Коллеги на ДГЭ вы будете брать кал на анализ,для подтверждения Дз?На мамашкины форумы не хожу,а то что дети с такими болячками встречаются факт.Может неправильно выразил свою мысль,но ребёнка с 3х дневной задержкой стула на фоне органического поражения ЦНС встречал.
  15. Правильно собранный анамнез 90% диагноза.Дисбактериоз следствие применённых ранее антибиотиков,а парез родовая травма в анамнезе и запоры на протяжении всей жизни ребёнка.Но какбы я не был уверен в диагнозе,лучше подстрахуюсь и госпитализирую в стационар.Как известно самоуверенность никогда до добра не доводила.
×
×
  • Создать...