Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Doctor_kom

Пользователь
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация о Doctor_kom

  • День рождения 24.08.1986

Информация

  • Обо мне
    Хоккей

Работа

  • Подстанция
    -

Контакты

  • ICQ
    360346015
  1. Извиняюсь за то, что не по теме, но я слышал что у вас в люберцах можно студентам на скорой работать. (я в ММУ на 4 курс лечебного дела перешел). Возможно такое?
  2. ' я не буду спорить.. просто я своими глазами видел такой расклад)))
  3. непомню... давно это было... я даже еще не учился тогда в медицинском
  4. Вы знаете... при мне делали апендектомию с инверсией органов. разрезали справа, а там пусто... ну хирурги и подтянули аппендикс к разрезу - что бы второй раз не резать...
  5. нет.... антибиотики подождут... иммуностимуляторы надо применять... и профилактику простуды...
  6. что бы давление не упало резко - капаем то, что есть в укладке(тот же физ), т.е. поддерживаем ОЦК. даем кислород и в стационар экстренно )
  7. а я видал када всоседнем доме с моим жилещем мужик выбросился с 17 этажа и ЖИВОЙ остался))) вертушка прямо напротив моего подъезда садилась) а я на балконе курил стоял в этот момент)))
  8. кто сказал что не заметили? заметили.. а что можно сделать посреди дороги???
  9. упор былсделан на точто мы трогали такого тяжелго больного.. типа мог быть перелом шеи или позвоночника... НО! мы наблюдали своими глазами проишедшее... он упал чисто на плечо и на колено! ни о каком переломе позвоночника и речи быть не может! а ЧТО В КАРТЕ НАПИСАЛИ - Я НЕ ИМЕЮ ПОНЯТИЯ.
  10. Вы знаете.. я не такой человек что бы с кем то ругаться... я УВЕРЕН что мы всесделали правильно! доказательство этому - остановленное кровотечение! не знаю как в вашем понимании... но в моем - вступать в словестную перепалку - это неуважение прежде всего к себе... И тем более там было не до ругани... пострадавший был действительно в тяжелом состоянии и тратить время на ругань по крайней мере было глупо...
  11. Да вроде не за что..все сделали правильно... не вызовут... мужик с ГИББДшниками договрился что типа он "сам" упал... и типа на него никто не наезжал)
×
×
  • Создать...