Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Ентос

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация

  • Обо мне
    цифровое фото, музыка, компьютер

Контакты

  • ICQ
    255249465
  1. mur22, У меня был похожий случай!Внук вызвал дедушке скорую прийдя со школы,увидел его на полу без сознания.Прибыв, начинаю работать. Вызвал БИТ.Прибежала с работы дочка.Всё,говорит,мой папа умрёт!Я говорю, что не волнуйтесь,спасём и т.д и т.п.Нет,говорит,умрёт!Спрашиваю,почему она так думает. "Вы же дочь,надо надеяться!"И тут она рассказывает,что месяц назад умерла бабуля.Остановились часы.Когда она прибежала домой,узнав от сына что деду плохо,обратила внимание на часы.Они встали в то же самое время,что и при бабуле!Приехали врачи. Дедушка ушёл...Мистика какая-то!
  2. Если первый вызов - женская госпитализация - весь день возить будешь. Муха в кабине машины "03" - жди труп в салоне. А еще на нашей п/ст такая странная примета: нельзя во время дежурства на столе сидеть - обязательно кто-нибудь отдуплится.
  3. Мне лично удобней всего фонендоскоп на шее носить - всегда под рукой и карман не оттягивает. Это дело привычки.
  4. Повод: "Инородное тело уха", в примечании - "заполз таракан"...
  5. "Травма головы, кровотечение" - на деле - падение с 5 этажа, открытая черепно-мозговая, констатация.
  6. Ентос

    Жаргон

    Ехать с большой скоростью, опаздывая домой - "Поиграем в скорую помощь!"; форменная куртка - шкурка; менты - серые братья; акушерка - пиписькин доктор; сидячая каталка - Мальвина.
  7. Ентос

    Жаргон

    Подвязать челюсть у трупа - сделать ушки; труп, обнаруженный весной в сугробе - подснежник; ГКБ №67 - Салям-Малям.
  8. Ентос

    Поговорки

    А давайте мы вашу бабушку усыпим...
  9. У нас та же беда. Еду из холодильников уже не первый год крысят. Большинству такой расклад надоел - стали оставлять продукты в шкафчиках или заезжать в столовую. Одно время с полусуточных бригад пропадали бинты и всякая мелочь (дорогостоящие уже давно сдаются на ночь в диспетчерскую). Начальство, устав от жалоб сознательных сотрудников, решило закрывать полусуточные ящики в аптеке. Вроде бы помогло. Теперь таскают из шкафчиков! Ну, пропажу денег или каких-то украшений я еще могу понять, но зачем воруют туалетную бумагу!? Народ, куда мы катимся!
×
×
  • Создать...