Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Slavjnka

Пользователь
  • Постов

    145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация о Slavjnka

  • День рождения 21.03.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина

Работа

  • Подстанция
    ЛЦРБ

Контакты

  • ICQ
    388095630
  1. Работала до 16 недели. Сутками, одна )) Иногда "выдавали" второго фельдшера для поднятия тяжестей, водители помогали чемоданчик до квартиры донести. После 16-ой недели начались проблемы с почками и до декрета сидела на больничных. А вообще, нечего беременной по вызовам кататься. =))
  2. По поводу платно-бесплатно. Мне рожать по срокам в начале марта. Изначально решила только платно и только у знакомого врача. Выбирала между 9-кой и 10-кой. Остановилась на 9-ке. Договор официальный на индивид бригаду: врач+акушерка. И конечно, личная благодарность после )) Отдельная палата, как и отдельная родилка мне не принципиальна, можно 4-5 дней и в общей палате полежать. Во время беременности наблюдаюсь в своей ЖК, с контролем УЗИ в МПЦ и под присмотром того же врача из роддома.
  3. Ездила на вызов с поводом "Ж60, лежит в кустах три дня. Без трусов"
  4. Пострадала девушка с моей станции. Сейчас находится в 26-ой больнице. Надеемся на скорое ее выздоровление. С водителем все впорядке.
  5. Вчера обьявление прочитала в приемном одной из больниц: "Срочно Ищу сиделку для бабушке с проживанием. Бабушка упала сломала тазо бёдренное бедро. ЕЁ нужно каждый день сажать и ложить так каждый день, ото начнутся пролижни. (остольное все по телефону)" Орфография сохранена
  6. Что-то мне "везёт" в последнее время с поводами, на прошлых сутках: лежит в кустах 3 дня. На месте Ж60 запойного вида, толпа сочувствующих и рой жутких зелёных мух над всем этим великолепием. На мой вопрос, почему раньше не вызвали, ответ был потрясающим: она первые два дня в трусах лежала, а сегодня без. Может случилось что? А еще, доктор, мы ей есть не давали, а вдуг у нее заворот кишок случится!!!!!
  7. Из недавнего: лежит в канаве, ест траву.
  8. Slavjnka

    диагнозы...

    Всё может быть Вчера отыскала это направления, полностью ДЗ выглядит так: ЗЧМТ затылочной области. Гематома. Сотрясение?
  9. Slavjnka

    диагнозы...

    Диагноз амбулаторного врача : ЗЧМТ затылочной области. И второй перл: ишиас шейного отдела позвоночника.
  10. В Ломоносовском районе Лен. области на карте теперь ставится печать " Информированное добровольное согласие ", где пациент или его родственник должен оставить свою подпись. При просьбе оставить автограф на меня почему-то так подозрительно смотрят
  11. Вчера на сутках М 25, повод: дискомфортные ощущения в грудной клетке. Неделю назад выявили luis, сегодня примерно 3 часа назад сделали первую инъекцию АБ пенициллинового ряда (какой точно не знает), ухудшение состояния связывает с этим. На момент моего осмотра данные за ОИМ по ЭКГ и клинике. Категорически отказался от носилок, до машины пешком с 4 этажа добежал быстрее меня, в приемном потом рассказали, что и в реанимацию ножками пошел
  12. На сутках недавних, вызов в 3 часо ночи, Ж 29, повод к вызову: ОИМ?, вызывает сама. Жалобы на дискомфорт в области эпигастрия и грудной клетки. С умирающим видом: "Доктор, я знаю, что ЭТО у меня инфаркт!!!! Месяц уже по больницам лежу, а мне не верят!!!!" На руках три выписки из различных стационаров с заключительным диагнозом: эрозивный гастрит. ЭКГ вариант нормы, при пальпации болезненность в области эпигастрия. На все мои заверения, что "ЭТО" точно не инфаркт, мне безапелляционно заявили: "Тогда ЭТО РАК!!!!!"
  13. Вчера на смене в 22.00 вызов Ж76 боль в глазу, вызывает дочь. Глаукома в анамнезе. У бабульки боли с 31!!!!!! декабря. С острым приступом глаукомы везу на Литейный 25. (из поселка Лебяжье Лен. обл. время доезда примерно часа 1,5-2). Сопровождающая родственница в ультимативной форме: "А теперь вы ДОЛЖНЫ отвезти меня домой, так как поздно и транспорт не ходит!!!" Бесят такие родственники, которые в течении ПЯТИ дней чего-то ждут, потом вызывают в ночи, заранее зная, что в районе нет деж. окулиста в принципе, так я еще и виноватой осталась, что домой не отвезла... а глаз бабушке скорее всего удалят....
×
×
  • Создать...