Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Oksel

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Oksel

  1. здравствуйте всем!я устраиваюсь работать врачом на 4 п.ст я бы хотела попросить вас о помощи!я работала до этого в питере и у нас были другие карты вызова. научите пожалста првильно заполнять московские карты вызова - ибо я глянула там на передней странице СТОКА ЦИФР!!!!!.....В общем заранее спасибо!
  2. не далече как 25.09.08 сдавала врачебные тесты на 4 подстанции...сдать сдала... надо было ответить на 75 вопрососв из 100 + ЭКГ, мне повезло что я эти тесты видела раньше, эти тесты это набор из сертификационных тестов 2002 и 2006 годов.если б не видела раньше вряд ли ответила бы - слишком двусмысленные вопросы, не корректные не конктретные...в общем недельки через 2 вступлю в строй!
  3. Здравствуйте ! вышлите пожалуста тесты по СМП (ВРАЧЕБНЫЕ) на oks-chernenko@mail.ru
  4. Здравствуйте все!!! я прошу помощи !!! сегодня пыталась устроится на работу на 03 (15 и 50 п/ст) мне дали с наскока решить тесты(100 вопросов) + ЭКГ - надо было решить 75 вопросов из 100 правильно.я решила без подготовки 65 - естественно не взяли - и что теперь делать не знаю!!!!!!!!!!!!!!хочу уйти с коммерческой СМП а не получается!!!!!!!!!!!!может у кого то есть эти тесты??или кто то с ними сталкивался!!!!!!!!!буду очень благодарна за помощь......я конечно щас начну щтудировать пропедевтику, всю терапию, педиатрию + СМП - но это не выход!!! заранее спасибо!!!!!!!очень хочу вернутся на родимую 03!!! 129.gif 129.gif
  5. Пожалуста скиньте ваши тесты на oks-chernenko@mail.ru
  6. это машина моей подстанции (19 п.ст). Водителю совсем хреново, больной умер, фельдшер отделалсь ушибами, а врач с тяжелум сотрясом лежал на Будапеште.
×
×
  • Создать...