Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Димас

Пользователь
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Димас

  1. Хочу выразить свою благодарность своему заведующему 10 подстанции, за его прекрасный опыт общения с персоналом. Такого словесного запаса блатных и матерных слов, я бы не когда не узнал, не пообщавшись с ним. Самое интересное, что данное отношение заведующего к подчиненным неоднократно доносилось до администрации, которая просто наплювала на своих же сотрудников. Никаких действий для изучения этики и деонтологии у заведующего подстанции не предприняла. На все замечания врачей и среднего персонала, во время "пятиминутки" к существенным изменениям не приводили, на все замечания был дан один ответ- "Матерился, матерюсь и материться буду, с вами по другому нельзя." 10 лет отработав в Санкт-Петербурге на ГССМП по руководством 8 заведующих, такое встречаю впервые. Огромное спасибо главному врачу, за предоставление такой администрации нам. Понабрали рабов выездных бригад и борзеете. Видимо учения М.Я Мудрова прошли мимо вас и выбранных вами заведующих!
  2. Очень остроумно. 11 тысяч страниц мне читать конечно некогда, А лечить народными, не проверенными средствами из интернета своих больных и ставить на них опыты, я в отличии от Вас не могу себе позволить. Но спасибо за отклик, хоть и бесполезный.
  3. Димас

    Борщевик

    Уважаемые коллеги, подскажите пож-то какие нибудь наиболее эффективные средства для оказания ПМП и лечение ожога борщевиком.
  4. Уважаемые коллеги, я с 29.12.2008 по 2.01.2009года собираюсь проехать в Финляндию (Хельсинки), очень хотелось бы посмореть оснащение и машинки скорой там. Если кто-то чем нибудь может помочь, прошу откликнуться. Заранее благодарю за помощь.
  5. Ну и будут нас на АВТО на проезжей части ждать, так же как сейчас неотлогу на боли в сердце в квартире ждут, пока будем сидеть анальгин с димедролом колоть при простудке. А если еще и телефон будет для вызова только 03, то можно посочувствовать нашим девушкам на ЦС. А Матвиенко вместо того что бы громкие фразы с телика кричать села бы да покаталась сутки с какой нибудь бригадой по вызывам нашим. Получила бы в пятак от какого нить пьяного гастрика, вот тогда мы мож че и поменялось бы в лучшую сторону.
  6. Кто нить чего знает насчет сегоднешнего АВТО с участием детской неотлоги? Как там ребята и п\а. Говорят водителям обеих машин очень сильно досталось.
  7. в ПДД оговаривается, что водитель обязан уступить дорогу машине с проблесковыми маячками и специальным звуковым сигналом.. Нет сигнала, стойте (едте) сзади. Вот тока непонятно наших водителей, которые включают маячки и стоят на перекрестке пропуская всех тех, кто пропускает их( еще порой и матеряться). Хотя в инструкции сказано, что водитель не вправе включать проблесковый маячек без указаний врача или фельдшера. А некоторые включат, развернуться в неположеном месте через двойную сплошную и тут же выключают, вырабатывая злость и неуважение у других участников дорожного движения. Потом удивляемся почему нам дорогу в нужный момент не уступают. Сами же мы и виноваты. Вот таким водителям и надо А всё потому, что берут в водительский состав одних ПЕНСИОНЕРОВ а молодых отсеивают. Естественно, что молодой врач или фельдшер сделав этому мужичку замечания получает однозначный ответ дескать "не учи сосунок меня водить, я 20 лет за рулем"
  8. Большое спасибо всем кто ответил. предлагаю темку слить
  9. Спасибо. Суицид и скорая http://getfile.biz/71584
  10. Б О М Ж и совместна работа органов правопорядка, неотлоги и скоряков http://www.megaupload.com/?d=BJL48CBE
  11. Хорошо. Спасибо. Теперь я знаю к каму мне в трудную минуту можно будет обратиться за советом в качестве судебно-медицинской энциклопедии уважаемая jpb. С
  12. Учту. Но я смотрю вы и без меня там справки навели.
  13. Я думаю этот вопрос уместнее задать вот ту - та http://www.sudmed.ru ну вот, опять модераторы меня за флуд накажут. Или мож незаметят
  14. Центральные станции Санкт - Петербурга и Москвы. Видео о Моссковской центральной станции принадлежит ОРТ 1 канал Видео представляющее Санкт _ Петербургскую центральную станцию принадлежит: Таврид Ольге Александровне, фельдшеру 5 п.с. СПбГУЗГССМП http://webfile.ru/1401457]http://webfile.ru/1401457 Б О М Ж и http://www.megaupload.com/?d=BJL48CBE Суициды и скорая помощь http://getfile.biz/71584
  15. В поликлинической карте у меня всего два листочка с заболеванием ОРВИ 4 года тому.
  16. Уважаемые коллеги. Помогите решить маленькую проблему. Собираюсь увольняться с ОСМП для перехода на ГССМП. На преведущем месте работы обнаруживается, что у меня утерен прививочный сертификат (т.е. начальство заявляет, что я его вовсе не сдавал им). А я так понимаю, что на городской станции со мной без нешго и разговаривать никто не будет. Чего можно сделать и как вообще можно его восстановить?
  17. Господин начальник. перед тем как спрашивать у кого-то, наверное надо хотябы немного рассказать о себе. Работаю на 4 п\ст Адмиралтейский район. Начальство нормальное. Коллектив супер.
  18. Надо как - то решить эти тех проблеммы. Очень странно.... Проблематично написать пару строк коллеги с которым ты отработал плеч к плечу? Уважаемый админ. Когда же у меня исчезнет приписка 40% предупреждения. Она мне не нравиться Ни у кого нет, а у меня - есть.
  19. Мне кажется модераторы принципиально почему-то нехотят этого делать
  20. Полностью поддерживаю. Тока сомневаюсь, что из этого, что-то получиться. не те люди у нас наверху.
  21. Полностью поддерживаю. Сам обращался с этой просьбой. тока, ссылку надо разместить на главной странице в отдельном разделе а не где-то там на форумах искать.
  22. Однажды подобным образом с нейрохирургией Костюшко воевали Мда-а-а-а, ГБ № 26 - это жесть. Сам помню как мои пациенты там по 2 - 4 часа торчали, выжидали прихода дежурного врача. Я за это время успевал по 2 - 3 раза туда сюда смотаться за новой партией. Хотя по мойму ничего не меняется.
×
×
  • Создать...