Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Puaro856

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Работа

  • Город
    Москва
  • Тип учреждения
    гос. 03
  • Должность
    врач
  • Специализация
    скорая медицинская помощь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Тема создана для обмена опытом и ускорения процесса набора текста на планшете. Прошу более опытных коллег поделиться наработками. Слышал, что есть приложения для андроид-планшетов, специально заточенные под набор карт. С удовольствием заплачу за подобное приложение, если с ним действительно проще и быстрее. Ибо года идут, а требования к написанию карт только повышаются, в первую очередь благодаря неграмотным специалистам из ОМС.
  2. На планшете могу оформлять карты в пути, как правило приезжаю на п/ст только распечатать. От руки на ходу за 10 лет так и не научился+отвратный почерк.
  3. Я говорю про обратную (описательную) часть карты вызова. Именно ее прогрессивные коллеги по шаблонам ныне заполняют на планшетах, скидывают на подстанциях на ПК и распечатывают. На данный момент пользуюсь WPS office, карты заполняю в табличном варианте Excel. Терпимо, но на планшете постоянно приходится менять масштаб документа, видно плохо из за мелкого текста. А самое главное неудобство - вечно уползающие в никуда строки - перекидываешь на ПК, открываешь в MS Excel, и еще минут 5 редактируешь, т к длины строк на ПК и планшете разные. Перепробовал несколько офисных прог для планшета, терпимее всего пока WPS.
  4. Осваиваю набор карт вызовов на планшете, пока неудобно и затратно по времени, но не сдаюсь. Ищу тех, кто успешно этим делом занимается с целью обмена опытом и ускорения процесса. На моей пст из 150 печатаем мы вчетвером, да филиал. Есть надежда подсадить остальных)) Поделитесь мнениями - какое приложение для планшета удобнее? Слышал, что неравнодушные написали для заполнения карты спец. программу. Призываю делиться шаблонами карт.
  5. Привет! Осваиваю набор карт вызовов на планшете, пока неудобно и затратно по времени, но не сдаюсь. Ищу тех, кто успешно этим делом занимается с целью обмена опытом и ускорения процесса. На моей пст из 150 печатаем мы вчетвером, да филиал. Есть надежда подсадить остальных)) Прошу подсказать - какое приложение для планшета удобнее? Слышал, что неравнодушные написали для заполнения карты спец. программу. Имею много шаблонов карт, охотно поделюсь.
  6. Через какое время Вам назначили вторую попытку тестирования? Книжку с тестами можно купить в интернет магазине московского дома книги. 750 руб вроде. Про то, какие сейчас тесты я писал выше, но это про врачебные было
  7. Свежая инфо по трудоустойству на ССиНМП. Тесты обязательны даже при наличии ходатайства от заведующего подстанцией. Тесты новые - сборная солянка из желтой книжки, тестов на московского врача плюс вопросы из неизвестных источников. Как готовиться - хз. У меня есть тесты на московского врача, кому надо вышлю, пишите. За желтую книжку буду очень благодарен (orenpoirot@mail.ru).
  8. Всем привет. По информации из отдела кадров, при трудоустройстве врачей на ССиНМП вновь введено тестирование. В связи с этим есть интересные моменты: 1. Книжку с тестами раньше можно было хотя бы купить на бумаге в самой Москве, сейчас по данным интернет магазинов 2 штуки лежат в магазинах, но не факт, что они реально там есть. 2. Мозги всех заняты коронавирусом, никто внятно ничего пояснить не может, в том числе где как когда и какие именно тесты сдавать надо... Порядок трудоустройства, обьем и условия медкомиссии, количество и качество мед бумажек, которые надо взять из дома (чтобы не гонять на родину повторно) постоянно меняются. Не ища легких путей я решил таки попасть в святая святых, причем именно сейчас. Если форум еще жив, буду признателен за любую инфу по тестам, удивлен, что на данном форуме нет отдельной ветки на тему трудоустройства ибо это оч важно и в интересах уже работающих в москве. мой адрес orenpoirot@mail.ru Заранее Вам благодарен за помощь, администрацию прошу создать отдельную ветку.
×
×
  • Создать...