Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Бегущая

Пользователь
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. Люди не животные! Я сталкивалась.. Когда ко мне из поликлинники пришел хирург (на вызов зав.отделение), на обработку пролежней у мамы, с которыми я не могла справиться, он кинул мне свою металлическую байду с инструментами и убежал блевать на лестницу с криком, вырезайте сами.. И я вырезала, под уколами трамала (благо он был доступен, а колоть я умею).. Вырезала, до позвоночника (была нарушена циркуляция крови и пролежни были глубокие).. И ухаживала и перестилала.. Да, я мучилась (мать была в коме, но может и она мучилась).. Но кто знает, для чего нам были даны эти мучения? Может ради того, чтобы совесть не мучила, что я сделала все что могла? А ей может быть было дано Богом время искупить болью свои грехи? Нет ничего такого в жизни, что бы не вынес человек.. Мы люди, в отличии от животных, сильные.. ИМХО.
  2. Выход! Выход для родственников на будущее.. У меня 3 года была на руках парализованная мама, после третьего инсульта.. Когда она впала в кому (а лежала она дома), я вызвала бригаду подколоть ее, чтобы она пришла в себя.. Собственно врачи и сказали мне что диагноз кома, что это конец, и предложили подколоть, чтобы не мучилась (ускорить).. Я тогда отказалась.. Мама так и не вышла из комы, умерла на 40-й день, в день Пасхи.. И только теперь, я понимаю что я была права... Я бы всю свою жизнь тянула бы на себе вину за ее смерть.. Я бы жила в этой вине!!! Я стала верующим человеком, думаю что она ждала именно Пасхи, чтобы умереть в этот день.. Но даже если это не принимать в расчет, то хотя бы то, что я, заработав себе невроз от самого факта ее болезни, хотя бы не несу на себе вины в ее смерти.. Не приложить своей руки к смерти важно для тех родственников, которые не дают согласие на последний укол! Извините, не дочитала тему до конца, но тут сильно задело.. Хотя в свое время лично делала укол (не буду писать название, сами знаете) одного сердечного средства, чтобы умертвить свою парализованную, старую собаку.. С Уважением! ИМХО.
  3. Извините, я тут впервые. Но тема амнезии волнует меня не первый год.Случай немного отличаеться от написанного Prozac. 5 лет назад это случилось. Я помню как проснулась утром, встала, поговорила по телефону, потом звонок в дверь. Дальше я помню как очнулась ночью, вся в крови. Состояние было совершенно дикое, я плохо соображала. На следующий день меня нашла дома подруга с температурой и в крови. Она отправила меня в больницу. При осмотре обнаружили колотую рану к области копчика, повреждение прямой кишки без перетонита, ожоги на ногах от сигарет, синяки в области шеи ближе к ушам.Боли я не чувствовала, плохо понимала что происходит. ЧМТ не было, эпилепсии тоже. 3 месяца я лежала в больнице, я ничего не могла вспомнить! Приезжал следователь, допрашивал меня, но я как не старалась, ничего не получалось вспомнить о том дне. Криминалисты, изъявшие мою одежду дали заключение что в крови ни алкоголя, ни лекарств не обнаружено. Я до сих пор не могу вспомнить что со мной произошло. Меня это волнует, потому что я уже лечилась в двух психиатрических больницах, где мне выставили диагноз ПТСР. Лечилась по поводу депрессии и страхов. Так что если есть кому что сказать по теме, буду очень благодарна. Спасибо!
×
×
  • Создать...