Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Voland

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Voland

  1. Коллеги из города Сочи!!! Спасибо вам за четкую работу и отличную терапию! Вы делали тромболизис моему отцу 10 сентября в отеле Риф, после чего госпитализировали в 4 ГБ г. Сочи. Тромболизис был успешным, а 11-го ему провели стентирование. Большое спасибо от моего отца лично и от всей нашей семьи. С уважением, экс-врач СМП г. Москвы.
  2. На сайте Минздравсоцразвития появился новый закон об ОМС - Минздравсоцразвития . В пояснительной записке, в частности, декларируется: "Скорая медицинская помощь будет включена в базовую программу обязательного медицинского страхования с 2013 года..." Как вы думаете- чем это грозит нам и населению? Ну, не грозит, это я по-горячился, а что нового принесет это в практическую работу 03?
  3. Не хватает медиков именно в первичном звене - скорее всего начмедом в в\ч. Или просто врачом в МПП (медпункт полка). В госпиталях военный ставки пока только режут, а взамен ставят гражданский персонал.
  4. У нас в ММА факультет с сего года вообще перестает существовать. Будет УВЦ - 4 группы (40 чел) лечфака. Мы и следующий за нами курс последними выпускаемся с военниками в звании лейтенантов медицинской службы запаса, и к тому же никому ничего не должны. Военные медики министерству обороны не нужны даже из ВМА, а уж о нас вообще речи не идет. Иди на военку - легче поступить, меньше конкурс, те же предметы, что на лече + спец.дисциплины. Но будь готов отдать долг Родине! )) Хотя в будущем правительство обещает всем военным огромные зарплаты, всем квартиры и кучу других благ! ))
  5. А я-то думаю чего это на подстанции скорая в уголке стоит машинами зажатая - сзади-то она целехонька. Досадно...
  6. На 10-й подстанции (Ильменский пр-д, д.6) есть акушерская бригада. Проезд от метро Петровско-Разумовская (соответственно из Твери платформа жд Петровско-Разумовская), далее автобусом 672, 191, 194 до ост.Ильменский пр-д (5-10 минут от метро). У нас работают люди из Твери и вроде нормально добираются. Зав. пс Макаров Олег Викторович, телефон пс (диспетчерская, а там спросишь телефон зава или ст.врача или ст.ф-ра (на выбор)) 487-6524
×
×
  • Создать...