Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Камушкин

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. Да ну ладно,это от человека зависит! Может и таким быть А многие,считают зазорным ,по кустам прятаться. Да ну ладно,это от человека зависит! Может и таким быть А многие,считают зазорным ,по кустам прятаться. Да ну ладно,это от человека зависит! Может и таким быть А многие,считают зазорным ,по кустам прятаться.
  2. http://www.bash.org.ru/ ,а вот 9 рисунков под лсд: http://alesk.livejournal.com/155489.html Про мужикофф http://www.powerlifting.ru/forum/index.php?showtopic=10081
  3. А ещё строем будем ходить и все одиночные передвижения только бегом. (...здраствуй юность в сапогах...)
  4. В место изоптина 4куба пипольфена в жилу,пароксизмалка купировалась
  5. Помнится когда я работал в ОРИТ, при большом количестве "дров" (они же помиранцы в течении долгого времени) после смерти одного, открывали форточку и на это место закатывали следующего и таким макаром "уходила" еще парочка.буквально за пару часов. Терапия продолжалась.или даже усиливалась. А так же сел на кровать-принимай на неё больного,а вот спать,лежать сколько душе угодно
  6. Млин! Читаю и удивляюсь,толи я везучий толи... За несколько лет в ОРиТ сотни раз у больных открывались подклюки,они орали,дрались,спали и ни чего. Интиресно в каком % случаев это имеет место быть? Интиресна шо по стандартам полжено )) ?
  7. да,я так просто предположил,слышал что они на зоне часто всякую гадость проглотить пытаються.Зачем и как не знаю, мож в Больничку хотят или помернуть ))
  8. Если рицидивист,то.... Мог спецом асфиксию устроить,такие они!
×
×
  • Создать...