Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Taravan

Пользователь
  • Постов

    5 373
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    389

Taravan стал победителем дня 23 ноября 2023

Taravan имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 517 ясное солнышко

7 Подписчиков

Информация о Taravan

  • День рождения 06.12.1961

Информация

  • ФИО
    Иван Иванович Иванов
  • Пол
    Мужчина
  • Обо мне
    секс, наркотики, алкоголь

Работа

  • Город
    Кхелуабинск
  • Тип учреждения
    гос. 03
  • Название учреждения
    ГССМП
  • Должность
    к 03 отношения не имею
  • Специализация
    переносчик грязи
  • Подстанция
    3

Контакты

  • ICQ
    322207317

Посетители профиля

18 658 просмотров профиля
  1. Пиплу главное чтобы огоньки мигали и цифирьки бегали . Проводочки , трубочки , баночки , озабоченное лицо врача с элементами паники на ём . Чем больше во всём этом непоняток , тем народ торкает шибче . Наша работа это же цирк и надо давать пиплу радость от представления . Советую в этом смысле мюзикл "Чикаго" где адвокат Билли Флинн голосом Ричарда Гира об этом .....поёт . А мне этот пульсоксиметр нафиг не сдался , цианоз и ДН я как-нибудь так увижу , а не косячные пульсоксиметры наверное только в стационарах есть.
  2. Я иногда все 3 цепляю или даже 4 если казённый фурычит . Прикольно что покажут . У поцента то точно глаза в разбег если ещё и ЭКГ как следует обмотать и градусник пиликает . Пиликанье все любют и цветной дисплей чтобы был .
  3. И это правильно . Я когда начал подклюк делать был сильно в контрах с непосредственной начальницей ( ни к ночи будь помянутой ) и каждый мой косяк грозил десятикратными карами - пришлось учиться делать с полтыка . Преуспел надо сказать , в штыковую ни разу не ходил . Но это нужен настрой . Включить инфракрасное зрение ( шиза конечно , но в нашей работе её много ))))) Если совсем тяжёлый случай и настраиваться некогда , то адреналин подстёгивает хорошо. А любая приблуда будет только отвлекать . В общем будем посмотреть что там главный рематолог решит . У меня а планах на 5 лет усовершенствование по УЗИ для СМП , поэтому я за ультразвук . P.S. пульсоксиметров у меня личных 3 , все дешевский Китай и в основном для показухи . Казённые не на много лучше .
  4. Узбагойтесь , никто вас за торгаша не принимал , вы обычный энтузиаст своего дела . Но немного криворукий и не можете попасть в вену . Вам нужен веноскоп . Вот я вам и пишу что к вашей радости Царенко вашей бядой уже озадачился и скоро вам выдадут десять этих веноскопов . Зачем тратить деньги ?
  5. Здесь два варианта . В первом под вашим ником скрывается Царенко , которого в последнее время посещают нехорошие мысли осчастливить этими приблудами всех кого поймает . Во втором варианте вам вообще париться не о чем , потому ,что за вас Царенко уже подумал - и про инфракрасные и про ультразвуковые и про хрен знает ещё какие . В общем как писал поэт - " От радости в зобу дыханье спёрло " . Объём закупок представляете себе ? В общем об этом недавняя статья на " Врачи РФ " , читните - скоро на вас дождь из этих устройств прольётся . Так что свои деньги лучше пока поберегите .
  6. Здесь кто-то писал что зарегился в 2003 . И таких "кто-то" был явно не один . А когда мы с Пожарием в 2004 нашли этот сайт он был уже довольно раскрученым . Нет , у Админа что-то с памятью .
  7. Кстати когда точная дата ? Откройте уже эту страшную тайну .
  8. Я так понимаю что 20-летний Юбилей сайта никто не заметил ?
  9. С того света они уже тебе благодарны , навряд ли какая последние 15 лет пережила . Блажен и ты , у которого тогда ещё смартфона не было . Сам то как ?
  10. Почему время возвращения если нужно ещё сдать документацию , все ништяки , в т.ч. в машине , пройти самому санобработку , попить какавы и решить с начальством административные вопросы ! Это по вашему получается что работник ещё час-полтора может находиться на рабочем месте в нерабочее время . Что есть нарушение трудовой дисциплины . Крайнее время это выход за турникет . Пропуск пробил , иди гуляй .
  11. Вообще-то совсем недавно ходили слухи что дорогу до работы , в смысле время на дорогу , будут оплачивать типа как в Европе . Так что кочумайте , отцы народа о вас думают .
  12. Вы про внутриматочную спираль имели в виду ?
  13. Поподробнее пожалуйста об этих толкованиях . Писали де будут брать деньги за нескоровские вызова типа как Раймо про Финляндию писал . Вы об этом тоже ?
  14. Совершенно так . Сменяются поколения и казалось бы давно уже решенные нами вопросы вызывают затык у нового поколения . Это хорошо и по нашему форуму видно . 20 лет однако наблюдаю за этим процессом .
×
×
  • Создать...