Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

маруся

Пользователь
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент маруся

  1. Ну, да - в первой карте написано "от подписи отказался". Помощь получил в полном обьеме? Так забаньте меня и я точно исчезну. До сих пор справлялись самостоятельно и с травмами в том числе. Травмоопасным оказалось общение с вашими коллегами (лично к Вам не относится - просто констатация факта).
  2. Я школе запрет напишу. Если они приключений больше на пятую точку не захотят то сами не подпустят никого. Школа в этот раз и огребла за то , что одного его с бригадой оставила. Даже если ему 18 лет будет - все равно в школе за него отвечает администрация.
  3. Не, ну голову ему не откручивали?. Просто больно было шею поаорачивать - посоветовали спеца. После 2-го сеанса стал спокойно башкой вертеть - доктор сказал - зажим в шее. Про взаимосвязь этих фактов - это мое предположение. Мы уже поостыли с ним. Заявление напишу администрации школы, что данного индивидуума трогать руками запрещаю от слова "совсем" Насчет " нахамил" вполне допускаю
  4. Интрига в том, кто вызвал этих врачей и что им сказал. Судя по всему они тупо исполнили команду "фас!". Кем и с какой целью она была отдана? Почему полиция и прокуратура "теряют" все мои заявления? Почему , когда я появилась фельдшер мне откровенно врал? Запугивал? Зачем? И с какого перепугу надо было шею человеку сворачивать (сейчас мануальщик работает)? Да, и почему никто до сих пор не ищет сбежавшего буйного пациента с мачете за пазухой?
  5. А, про это знаю конечно. Стертая дизартрия и звук "р" не поставлен. Да, и тики могут быть. Просто не знала, что это психическое расстройство. Спасибо, что предупредили - буду впредь осторожнее с докторами. Можно для тех, кто в танке - ему лучше просто молчать или при виде "скорой" смываться?
  6. А про психическое расстройство в анамнезе можно поподробнее? А то я не в курсе почему-то? Если можно - диагноз и дату.(вдруг его в Москве не было в этот период, а то и в России?).
  7. Т.е. Вы считаете, что все было сделано правильно?
  8. Знаете, я тоже так думаю - плюс идиоты от образования. Привет городу Сочи - обожаю эти места!
  9. bex97, опередили! Насчет "спровоцировали вспышку" Вы оказались абсолютно правы - мне это объяснили только несколько часов назад. Диагноз "ММД" предполагает повышенную импульсивность, а тут еще и испуг нехилый... Охранника трясла как грушу и этот "страж", побелев лицом , мне поведал, что отходил к другим дверям, как раз после того, как сын прискакал и поздоровался с ним. Врет или нет - честно не знаю. Детки побаловались? Если мой восьмиклассник разговаривает уже с год приличным басом, то "детей" постарше по голосу от взрослых не отличить. Сошлись в одной точке тупой охранник, дура дежурный администратор, учитель, слегка тормознутый в силу возраста и долбанутая на всю голову бригада, вернее две бригады (да - да , помню команду "фас" дала тетя-доктор).
  10. Огромное спасибо bex97, что сумели расставить все точки над "и"! Элементарная неграмотность и раздолбайство. Если начальство читает, то может все-таки обратит внимание на критерии знаний при приеме на работу? Так что не понадобился форум экстрасенсов - пришел bex97 и все по полочкам разложил. Есть в Москве отличные специалисты и еще одного из них я теперь знаю!
  11. Я Вам в личку написала. Можете ответить?
  12. Нет, сначала они вошли, а потом вышла из канцелярии секретарь, которая, по ее словам, увидела их в окно и вышла поинтересоваться целью визита. Из обьяснительной дежурного администратора следует, что о том, что "скорая" именно к моему сыну предположил охранник, т.к. сын вбежал в школу минут за 15 до этого (опаздывал). Копия обьяснительной у меня есть Извините, как могла... Подскажите кто-нибудь, как запросить этот таинственный оперотдел и я исчезну!
  13. Что самое смешное - именно это. Не ворвались - вошли и решили провести осмотр. Он решил "блеснуть знаниями" о своих правах - не дался. Потом позвонил мне, я попросила передать трубку врачу и сказала, что вызов ложный и они могут уезжать. Меня спросили, почему он странно разговаривает - ответила , что всегда такой , полдетства логопедом провел - все равно во рту каша, когда волнуется и тики впридачу. Мы мило распрощались, думали, что они уехали, но минут через 40 началась "вторая серия" с явлением психиатров с веревкой. Ответили, что рассмотрели, но так как я обращалась еще и в Департамент, то отвечать мне и будут оттуда. "Оттуда" ответили, что бригада ничего не нарушила Еще раз уточню , а то прикрепилось к другому. Про неправомерность действий сказали в Институте Сербского, а внятного ответа нет на мои жалобы.
  14. Нет, по рассказам на улице увидел когда тот в школу шел. На камере видно, что сын входит, прикладывает карточку и проходит. Через минут 15 появляется "скорая" ее никто не встречает, тем не менее проходит в школу и тут выходит секретарь, которая якобы увидела их в окно. 1. Не подскажете где и как это сделать? 2-ая подстанция куда попал сначала вызов не дает категорически 2. Насчет Сербского в интернете подсказали, там ведет прием Главный Детский психиатр Москвы Портнова А.А. У нее-то мы и были.
  15. Я понять хочу- что это было? Почему в карте не написано кто вызвал. Почему никто в этом не признается, а списывают все на какого-то случайного прохожего, который вызвал "скорую" и рпастворился в пейзаже. Почему, если у ребенка действительно серьезный диагноз он спокойно продолжает ходить в школу? Неужели администрация не боится, что он снова вилку в розетку воткнет? (если это было, конечно). Уточняю - про неправомерность действий сказали в Институте Сербского. А ответа нет на жалобы
  16. Я понять хочу- что это было? Почему в карте не написано кто вызвал. Почему никто в этом не признается, а списывают все на какого-то случайного прохожего, который вызвал "скорую" и рпастворился в пейзаже. Почему, если у ребенка действительно серьезный диагноз он спокойно продолжает ходить в школу? Неужели администрация не боится, что он снова вилку в розетку воткнет? (если это было, конечно).
  17. Так мы обратились только после этого случая. Получила там совет жаловаться Костюку ( это главный по психиатрии, да?). Сказали, что бригада действовала неправомерно.
  18. Это же надо отдельной памяткой издавать - "Что нельзя делать в присутствии скорой" - жестикулировать, материться.... Что еще? Плакать, наверное? Вы меня извините, просто за последние лет 25 я "скорую" не вызывала, ни себе , ни родственникам (в родом, в травмпункт прекрасно можно добраться самостоятельно) Поэтому выгляжу сейчас как дура??
  19. Перечитала... Вообще не понимаю... У меня подруга есть, так всю жизнь жестикулирует, вообще без этого разговаривать не может.. Ее тоже на дообследование надо?
  20. 1. Не секрет: Департамент здравоохранения; департамент образования; Росздравнадзор; главный врач Московской службы скорой помощи; Фонд обязательного медицинского страхования; полиция - кажется все. 2. Согласна. Но никто не признается в вызове. В карте (получила копию в архиве) телефона вызвавшего нет, как мне объяснили на ФБ данные были переданы по рации - в этом случае пишут сокращенно. В тот момент меня в школе не было, но учитель написал обьяснительную, что все было как обычно и он сам очень удивился. Когда мы с подругой забирали сына - ничего неадекватного тоже не увидели. В травмпункте тоже не заметили нечего странного 3. Инцидент произошел 08.04, справка от 12.04. А можно еще вопрос вслед? Меня не должны были известить, что он типа в розетку лезет или из окна прыгает? Я , правда, не знаю правил. Всю жизнь думала, что связать могу самоубийцу или буйного психа. Да, есть записи с видеокамеры из коридора, что сын не бегал, а спокойно шел. И после "освобождения из заточения" спокойно покинул школу, не пытаясь никого убить, даже рюкзак и куртку забрать не забыл.
  21. Логично!??Извините, уже не знаю просто куда обратиться за объяснениями!
  22. Всем здравствуйте! Я и есть та самая сильно неадекватная мама избитого подростка. Я отравляла жалобу на этот ресурс в разделе "Жалобы" - ушло в пустоту. Уже больше месяца я пытаюсь понять - ЧТО ЭТО БЫЛО? На мои обращения в инстанции реакции нет - типа все в порядке. Может мне здесь смогут дать ответ? Даже если сын отказался от осмотра бригадой, которую ему никто не вызывал - это повод применять насилие, заведомо зная, что он несовершеннолетний? Почему сотрудники уединились с ним в учительской? Почему не сделали попытки связаться со мной? (ведь можно заказать распечатку их звонков). Школа их НЕ ВЫЗЫВАЛА (объяснительная дежурного администратора у меня есть). Готова ответить на все вопросы (на которые знаю ответ, конечно). Готова предоставить имеющиеся у меня документы (в т.ч. заключение из Института им. Сербского, что острой симптоматики нет и в госпитализации "клиент" не нуждается). Могу предъявить справку из травмпункта, куда мы поехали прямо из школы. Да, на ФБ я Мария Якушева ( на фото с воздушными шариками) - боюсь потерять этот ресурс - нашла случайно.
×
×
  • Создать...