Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Всадник

Пользователь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Всадник

  1. И что делать? Попробовать позже или требовать место?
  2. Приветствую Ростовчан. Есть вопрос: свободные фельдшерские места есть у вас? Предлагают только диспетчером, типа мест нет.
  3. Дык уже типа дипломированный "специалист", поэтому и сомнительно.
  4. Пошел трудоустраиваться, предлагают пока диспетчером в центральной, а попозже на линию (полгода - год). Типа мест пока нет. Думаю, где нае дурят?
  5. Была муниципальной, продали частнику, у которого теперь и арендуют. У нас машины теперь стоят просто на узкой улочке, часть на перекрестке, одного места парковки нет. Охраны нет.
  6. Приветствую. Ситуация такая: новый собственник здания п\с запретил скорым заезжать во двор. Машины заезжают только на пересменку.В дальнейшем центральная часть здания будет огорожена, в одном крыле наша п\с, у другого - машины, да еще туда переселят п\с из центра. Так что машины стоят на улице, замки на многих не работают (соответственно могут спереть что-то, пока мы на п\с) и идти до них метров 50, а в дальнейшем еще дальше. Что можно сделать в такой ситуации?
  7. В госпиталь или в медчасти? Вот и я заинтересовался Буду узнавать подробнее о контракте. Да и так военнообязанный, в запасе. Боюсь, не доживу
  8. Насколько я понял, то для поступления на военный факультет нужно контракт подписать, его условия никто не знает? Даже затрудняюсь как запрос в гугле сформулировать P.S. Есть трудности с входом на форум, выдает ошибку [#2000], инет - мегафон. Сейчас через прокси.
  9. Приветствую участников. По окончанию мед колледжа собираюсь поступать в мед универ (Ростов-на-Дону). Собственно, рассматриваю факультеты лечебный и военный. Интересуют подводные камни, особенно по военному. Если кто поделится информацией, буду благодарен.
  10. Прикол был сегодня на ОСД, аж в истерике билсо на вопрос "Назовите принципы биоэтики" был получен ответ: "Эвтаназия-лёгкая смерть..."
  11. А на однодневные поездки? Дистанция до 100км, группа 3-6 челов, скорости с горки развиваем немаленькие, 40-60кмч. И обезболивающее, легальное, помогающее, посоветовать можете?
  12. Здравствуйте, уважаемые медики. Поступил я в медучилище и понял, что велоаптечка у меня явно не укомплектована, у остальных велосипедистов и того меньше... Поэтому хотелось бы увидеть рекомендации, желательно из расчёта на человека. Пока что у меня в аптечке: 1. Клей БФ-6. 2. Около шести лейкопластырей. 3. Бинт 7+14. 4. Два эластичных бинта. 5. Перекись водорода. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...