Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

danilovic2005

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент danilovic2005

  1. Хуже - легко, попутай язву желудка,разрыв пищевода,диафрагмальной грыжи, панкреатит т.д. А в больнице и не любят 03 за такое отношегие к делу.
  2. Ау,господа,крайне неправильно говорить об остром коронарном синдроме без рассмотрения анамнеза жизни и заболевания.Ведь куча патологий может давать симптоматику ОИМ,стенокардии.А отсюда - можно ли вообще было делать наркотики? Но если сделал - надо бы очень грамотно обосновать, я бы на вашем месте не был столь радикален, во первых, анальгетики можно рпименять ступенчато, а во втроых в Москве нет консультантов - кардиологов на телефоне? Если есть,то он бы подсказал дальнейшие действия.
  3. Рекомендую маленькую но на доступном языке методичку"клинический анализ ЭКГ" Нифонтов,Рудакова,Салимьянова.Правда издается в первом меде В Спб и там же продается.
  4. Ну вы даете,как вы знаете - единичный судорожный припадок не является опасным для жизни, колоть релаху на улице - плевок асептике и антисептике, а вот уберечь человека от лишних травм - это хорошее дело. конечно никто из прохожих не понял,что произошло и я их понимаю. Носить с собой лекарства вне работы - ищи неприятностей.Вашу энергию да в благих целях - цены бы не было.
×
×
  • Создать...