Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Tunzwood

Пользователь
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-2 бяка

Информация

  • Обо мне
    Heavy metall, компы

Контакты

  • ICQ
    349421751
  1. У нас тоже есть 2 бригады превозки которые на гемодиализ возят, 90 и 72, мя тож иногда на них ставят. Там скукатища, и карт дофига писать если кучу народу сразу везешь...
  2. У нас таких аш 10 штук пригнали еще месяц назад, правда как потом выяснилось что они просто на временной стоянке, и нам ни одной не достанется. А вадилы все матерятся что терь наши машины ставить некуда . А щас опять стали поговаривать что мож штуки 2 наши, но это тайна покрытая мраком и ни кому точно ни че не известно.
  3. Работую совсем не давно и было интересно почитать мнения более опытных коллег на эту очень актуальную тему. Сам бы я ни когда денег не просил, хотябы из за того, что пока не за что, и вообще наверное язык не повернулся бы.. Хотя один раз промелькнула такая мысль, рядом с мыслью о зверском убийстве)), когда в 3 часа ночи приехали к бабуле с поводом боли в сердце. Через 15 мин разговора выяснилось что у нее толком ни че не болит, только почему-то не спится, а когда она сказала – а вы типа кардиограмку не снимети, а то в поликлиннику тащиться в падлу, ет вообще был финиш, но мысль о том что ни кто меня не заставлял идти работать на 03 быстро меня успокоила, даже как-то смешно стало. И сколько не ездел с др. сотрудниками, ни разу не видел, чтоб они даже намеки какие-нить кидали о деньгах. А когда больной просит какую нить определенную больницу, то всегда пытаемся помочь, и в 99% случаев благодорят, ет приятно. Еще один раз был случай когда блатной сынок, за оказанную его мамане помощь сказал спасибо, и спросил сколько он должен. На что услышал от врача: нам за нашу работу государство платит, но если ты оценил наш труд дороже, то не откажемя, на что сынок с огромной лыбой на лице буркнул – понял, ну и......))). А еще был случай на практике, когда фельдшер с моим одногрупником приехали по ходу к достаточно обеспеченному челу, и на вопрос сколько будет стоить отвезти в такую-то больницу, одногрупник совершенно в шутку с улыбкой на лице ляпнул 100 баксов, мужик метнулся и принес их, тот пытался отмазаться, что пошутил, но пациент даже и слышать не хотел... сказал что все понимает, и за услуги привык платить.....(сам он в ФСБ работал). Кстати большенство моих знакомых почему-то считает что скорая имеет огромные бабки обдирая бабулек.
  4. У нас гдето недели 2 назад на пятиминутке сказали что направление можно будет получить у гл. фельдшера, и потом все забыли про эти справки и вот уже сколько времяни ни слуху ни духу. А по поводу платные они или нет, я может че нить ни так понял, но зав сказал что гдето в очень ближнем подмосковье 900 р. берут за эту бумажку, и потом добавел, что в москве наверное все город оплатет.
  5. Хе да прям порадовался увидев такую темку. По поводу увольнения Тарьи из найтвиш, так ей и надо слишком много возомнила, и в ее вакале ни че такого нет, а музон пости весь однообразный, ни че интересного. Видел темку про рууский металл, Да Катарсис, Арда, Эпидемия офигеть как рулят, особенно Арда, вокал офигительный, там поет чувачила кот пел в эпидемии до того как Самосват пришел, на сколько я знаю. А по поводу концертов: 8 октября приезжает мега боги немецкого повер металла - HELLOWEEN, правда почему-то играть в Точке будут, и стоит ет удовольствие 1300, но если не буду работать обязательно пойду. А по поводу их последнего альбома - Keeper of the seven keys the legasy, альбом получился офигенный, гораздо лучше на мой взгля чем дарк райд и ребит донт ком изи, хотя и там пара песняков есть офигительных. А кстати на концерт Gamma rey ни кто не ходил?, я до сих пор себя проклинаю что не пошел, все таки Кай Хансен ет своего рода легендарная личность.
  6. Я вот на работу как на праздник, правда отработал только пока 7 дежурств, ну в полном восторге от работы, хоть и не легко. Вот прихожу с утра после смены, посплю, а когда просыпаюсь опять на работу хоца, а до след. смены еще несколько дней... До этого пол года работал в стационаре, в операционной. Когда увольнялся аш тошнило от работы, скукатища, а здеся во первых разнообразие, на месте не сидишь и с людьми много общения, правда не всегда приятного.... А так вообще супер.На врядли в будующем оставлю скорую, ну по крайней мере в ближайшем то точно.
  7. Штукенция такая стоит 700-800 зеленых рублеков, если за разбитый экран требуют 8000, радуйтесь, заменя экрана стоит 300 тех-же зеленых, причем почти не зависимо от модели, сталкивались на своем опыте... И вообще срок работы такого приеспособления в условиях СП на мой взгляд не больше года, я кстати не знаю почему за место этой резиновой порнографии не закупили алюминевые чехлы с крышкой, они правда стоят в 3 раза дороже, зато вопрос о разбитом экране почти можно исключить.... А так впринцепи штука вообщем-то удобная, вот только этот долбанный GPS с отслежкой машины надо убрать, а то всю малину портит..
  8. На тему обязательного требования пенсионного.... Я когда устраивался, мне сказали пренести если есть, а так в общем-то не обязательно, походу контора сама его делает. И вот еще, у меня знакомая щас устраивается, когда она пришла в пенсионный, ей сказали, что делать мы вам его не будем, типа сделают на работе или какой-то там запрос нужен (она точно не поняла...), вообщем ей его не сделали. Они вообще имеют право на это??
  9. Ужесточение мер наказания за наподение на сотрудника скорой помощи. И кстати даже обидно за нападение на мента имеют во все щели, а за нападение на скоропомощника всем относительно по..., и можно даже самому по голове словить.... А ведь спасать людей посложнее, чем обирать чесный люд на дорогах
  10. Увыжаемый doxtor, откройте секрет, а зачем вам номера подстанций с зоной обслуживания, просто спортивный интерес.... Да еще не знаю как по коректней впрось, но у вас там на аватаре написано МЧС, мож в вы в курсах, а фельдшеру реально вообще устроится допустим спасателем, и есть ли вообще должности фельдшеров в МЧС. Опять-же повторю, вопрос в полне возможно не корректен....
  11. Вот пара ссылок на тему музыки, мож кому будет интересно, кстати в полне возможно что их кто нить уже выкладывал http://www.mp3real.ru/ - гигаколлекция музыки, и все бесплатно http://mediaportal.ru/ - много музыки, муз видео, и вообще много полезного http://mastersland.com/ - сайт посвещен русскому хеви металлу, тож можно много че качнуть. Кстати для любителей BEATLES и METALLICA (причем одновременно ) есть вот такая тема http://www.beatallica.com/ треки тоже качаются бесплатно. Всем приятного прослушивания
  12. Бред ет все, что на скорою не бирут и все такое. Берут и еще как, у нас с потока (108 помоему человек) этим летом шло 90% на скорую, из тех кого знаю устроились все, причем кто куда хотел и без всяких связей и прочего блата. Так что Факи дерзай, только поспеши.
×
×
  • Создать...