Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Heezy

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Heezy

  1. Господа, я в подобнйо ситуации побывал в год назад правда, не пил... но вызывал бы тревогу у психиаторов - есть не мог, сидел, тупил, курил... всё потому, что дурак был. проще надо, проще, но пока сам не переступишь через это - не поймёшь... я вот и думаю - мот пройдёт... само т.с.
  2. психотерапевтическая проблема. не психиатрическая. Хочется верить, что соматика не сломается и выдержит... Могу только порекомендовать таки накидать его транками по самое не балуй под своим контролем. Удачи.
  3. Везде, насколько я знаю, обучают с удовольствием. это же отдельное удовольствие - передать умение молодым Взять хотя бы армию - старослужащие всегда всё объяснят. Поделятся опытом. Объяснят суть традиций, "внутренний" юмор, "протестируют" базовый уровень знаний и степень подготовленности.
  4. О! Земляк Не пугайся раньше времени - ещё повод будет. Удачного поступления. ПС: Готов ли я посвятить скорой всю жизнь?!Хм. Сложный вопрос... однозначно могу сказать одно - прозябать всю жизнь в стационаре или поликлинике не хочу. У меня достаточно вкуса что бы прожить эту жизнь интересно
×
×
  • Создать...