Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

mirasart

Пользователь
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mirasart

  1. народу у нас много: вместе отмечаем праздники, дни рождения, сидим в интернете( у нас выделенка) смотрим телевизор и доктора хауза на общем компьютере, будет лето будем личный автотранспорт чинить в свободное от вызовов время.
  2. Врач Скорой помощи срочно снимет комнату в Санкт-Петербурге порядок , чистоту и своевременную оплату гарантирую. О себе мужчина 30 лет без вредных привычек, без семьи, прописка в СПб есть. тел для связи +79052510641. аватар не мой
  3. Поселок у нас не боьшой 10000 чел. , больничка есть маленькая ,ну летом дачников куча,труп из больницы в морг ЦРБ возит СП а из всех других мест возит милиция в обычном легковом прицепе к" козлу" прицепленом это если общественное место или деньги есть у родственников,а если нет оставляют все бумаги родственникам и говорят везите труп сами на чем хотите.(поселок в 50 км от СПб).
  4. Держит женщина 24 кошки и 4 кота в 2-х комнатной квартире и мама у неё парализованная, со сломанной шейкой бедра. Из мебели в квартире стол стул и два дивана на одном парализованная на другом кошки. Воняет в квартире жутко . Приезжаем вызов,соответственно к парализовонной, заходим, обслуживаем, на лицах у бригвды омерзение жуткое /запах ужасный + шныряюшие везде кошки /. Перед уходом, хозяйка квартиры извеняется за ужасные условия работы и рассказывает почему у неее так ужастно воняет.Все кошки у нее кастрированные, ну полные умницы ,гадить хадят в ванну. Но случилась беда взяла она 4-го кота и он все ее семейство научил гадить на диван в комнату.
  5. нет я не родственник пациента, я сотрудник СП мне не понятен отказ от проделования подобной манипуляции моими коллегами и осуждение тех кто делает ее дома у пациента
  6. а в выходные дни и паздники а когда уролог в отпуске он в п-ке один или 0,5 ?
  7. в стационаре эту манипуляцию проводят прямо в приемном отделении, пациент дальше не попадает
  8. манипуляция занимает 3 минуты не требует ни наркоза не примедикации
  9. на такой повод к вызову чаще посылают сразу фельдшера с целью вывоза в стационар в большенстве своем такие пациенты старики которые обратно домой самостоятельно добраться не в состоянии в физическом и материально не проще научить уже имеющийся персонал?
  10. пациенты бывают упертые, неходячии, старые. как тогда?
  11. Есть категория больных живущих с эпицистостомой в которую поставлен катетер Петцера или Фолея они требуют от скорой помощи их замены на дому.Должна ли скоря помощь этим заниматься и имеет ли на это право?
  12. вообщето обработка раны н2о2 призвана механически очистить рану от грязи и для профилактики анаэробной инфекции
  13. РАК это болезнь комунистов которой они заразили свой народ. (бабулька 82 года) У него (мужа) аденома простат-Ы (бабулька 76 лет) Куда поедем? А.. В институт Веселидзе (Джанелидзе)
×
×
  • Создать...