Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Pusik

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. А мы с мужем оба дежурим 1 января (на разных работах), поэтому сожеления нет. Будем трезвыми на Новый год! Ура!
  2. Некоторое время назад отдыхала я на озере с подругой и ее дочерью 5 лет. Домики там почти картонные и слышимость через стены прекрасная. Однажды утром мы проснулись, на улице был дождь, поэтому вставать с кроватей не хотелось. А киндер уже подскачила и побежала на улицу легко одетая (на улице прохладно). Ходит по веранде. Мама зовет ее в домик: "Даша! Даша иди сюда!" Дочечка негромко так на веранде: "за--ла б--ь". И уже забегая в дверь: "Что, мамочка!"
  3. Мне чаще всего попадались т. н. "медработники" - санитарки, работницы пищ######ка, гардеробщицы, которые называли меня исключительно коллега и рекомендовали "правильное" лечение. А один раз была у бывшего врача СМП. Повод - "плохо", т.е. абстинентный синдром. Незнала как себя вести правильно. Он не наезжал, он вымаливал "реланиум". Остались очень неприятные ощущения после этого вызова.
  4. Насколько мне известно, двое из докторов-педиатров хотят работать на ставку, а одна собирается на пенсию, если у меня правильная информация. Хотя я могу ошибаться, мне так говорили.
  5. Доктор Ипатьев вернулся, но только в г. Копейск. Там теперь все светила медицины и бывшые заведующие обитают, говорят!
  6. Слышала на п/с Калининского р-на г. Челябинска подыскивают педиатра (одного). Попробуйте позвонить.
  7. У нас один доктор пытался спасти наркомана и дышал ему рот-в-рот. Результат - гепатит В у доктора. И просьба уволится "по собственному желанию". Поэтому я предпочитаю ЗМС.
  8. Благодарю за информацию! Приму к сведению.
  9. Использовала Энап два раза в разведении на 20мл - особого эффекта не отметмла.Даиление снижалось не более чем на 20мм.
  10. Отказ от доплаты аргументируют отсутствием лицензий у студентов.Нашим вообще предложили в санитары перевестись,если не могут во время учебы в институте подтвердить фельдшерский диплом.
×
×
  • Создать...