Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Ярик

Пользователь
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Ярик

  1. В ‎10‎.‎07‎.‎2018 в 22:44, BRZ_103 сказал:

    Здравствуйте. Поделитесь опытом, как происходит совмещение учёбы в мед. колледже и подработки в больнице? И на какое довольствие придётся рассчитывать? Если учёба заканчивается в 15:30-16:00. При условии работы на 0,5 ставки,санитаром,конечно же.Я студент мед.колледжа. Спасибо!

    Может ответ и поздновато дан, но все же....

    В свои студенческие годы я, как и большинство устроился работать санитаром, только на Скорую Помощь, санитаром выездной бригады. На работу выходил ночь через 3 (по времени с 16:00 до 8:00) и в выходные и празднечные дни суточные дежурства. По часам выходило 1-0.75 ставки, иногда приходилось выходить дополнительные смены, дабы добрать часы. Но как правило стундентам идут на встречу......

  2. В ‎25‎.‎08‎.‎2018 в 09:33, Cox сказал:

    Олимппарк большой, на машине там не разъездишься, при массовых мероприятиях, что подтверждает Формула, когда зрительские бригады на АСМП ползут до места, потом ползут обратно. Пешие посты использовались на молодёжном форуме и в фанзоне ЧМ. Типа для быстрого реагирования на проблемы. По моему мнению - это блажь, но начальству виднее. Да, стационарный медпост лучше и практичнее. Но если исходить из реальности, то бродить пешком или ездить на сигвее, я лучше поезжу. 

    Ну ну бесплатная доставка кАПаТАприла по Олимп парку. А не дай бог убьешся на таком????

    а то что бегать пешком, иногда можно и пройти, но за частаю сами приходят или подъехать можно. Территория территорией, а о своих "французских булках" беспокоится нужно.

  3. В ‎30‎.‎06‎.‎2018 в 19:23, Cox сказал:

    Это тогда надо жить на работе. Чтобы норм получить по платным, надо не на одно дежурство скататься, Да и платное платному рознь. А начальники к тому же взяли моду на платные дежурства с линии бригады отправлять. Хотя, я могу эту логику понять. Очень же удобно. И за дежурство конторе заплатили, и бригаде ничего платить не надо.

    Полностью согласен. Это нуна жить на работе.

  4. 11 часов назад, vedmed сказал:

    Так это же ЗДОРОВО! Главное в карте вызова зафиксировать время дозвона! И вуаля! Карта написана, требования(или чего у вас там на выписку медикаментов) написаны, сопроводок готов, а накернив капотенчику  поцику, положено 30 минут ожидать эффекта, самое главное в карте скрупулезно описывать выполненные падеде со списанием на них времени. 

     

    Главное правильно организовать процесс...  И время зафиксировать...

    полностью согласен!! все должно по правилам быть))) Долго ждали скорую? Жаловаться будете? - ваше право жалуйтесь пишите. И быть может что то изменится. А мы еще и телефончик подскажем, и гнев то правидный постепенно сбригады переходит на администрацию, и в итоге бригаде "огромный респект и уважаху".

  5. В 21.06.2018 в 11:28, alexdocsmp сказал:

    Здравствуйте, Уважаемые коллеги!

       У меня большая просьба. Расскажите пожалуйста про организацию работы скорой помощи с электронными документами: как это работает? как это организовать? какое оборудование требуется? и самый главный вопрос- сколько все это стоит? Очень интересен реальный опыт работы с электронной документацией по скорой помощи.

        Всем заранее спасибо! 

    вообщем в кратце: в целом удобно. Вызова сбрасывает диспетче направления тебе на планшет, ему ЦДС (зависит от станции СП), у тебя полная информация по вызову:  что? где? когда?. Если повез куда кого отмечаешь госпитализацию и выбераешь стационар. Заполнение карты вызова на бумаге по прежнему. Приехал сдал карты на проверку, после чего их заносят в компьютер (у нас это фельдшера отдельно обученные или отдельно поставленные смены). 

  6. В 26.06.2018 в 20:41, antal сказал:

    Обратитесь в прокуратуру и пусть они попросят в официальной форме Вашего начальника не совать свой нос в Вашу личную жизнь. До кучи можно обратиться к вышестоящему начальству и указать, что Ваш начальник пользуясь своим служебным положением пытается разрушить ячейку общества и увести у Вас жену. Конечно, там поржут, но проблем Вы своему начальнику обеспечите и поставите его на место. Кто, с кем и в каких позах вне рабочего времени у нас охраняется Конституцией РФ, где прописано, что каждый имеет право на личную жизнь и право это неприкосновенно, и не Вашему начальнику требовать развода.

    Полностью согласен. Нельзя на одной бригаде работать и то это рекомендация, а не жесткое указание. 

  7. можно пройти обучени по курсам BLS/AED provider, ITLS provider, ACLS provider для более узкой специализации. некоторые конторы требуют наличее данных сертификатов, особенно в северных районах (нефтяннки, газавщики) ну или спасателем если идти работать тоже будут большим плюсом.

    можно пройти обучени спасатель с медицинским образование, где вас научать как спасать бренные тела потерпевших при различных ЧС.

  8. Вот вам инфа из первых уст прямиком из г. Сочи. подстанция № 1 (Адлер). из  истории в 2015 году на руки выходило максимум 35 000 тыс руб. работая на полторы сутки через двое и плюс платные дежурства в выходные промеж смен. работа аховая лето ВОООООБЩЕ без заезда, часа в 3-4 утра завести карты. 

    на данный момент времени оклад 10300 плюс 3500 надбавка, ночные 50%. 

    на ставку почти никто не работает, либо полторы, либо 0.5 и по частным канторам коих немало на побережье.

    на руки 25000-27000.

    не теште себя илюзиями о Юге где всем тепло и сытно.

    шабашки только в наглою и кто умеет зарабатывать.

    хорошо выходит только с платными дежурствами но они не всегда(((((((

    о !! забыл самый высокий оклад за мое существование в медицине это на платной скорой 16000 т.р , а в муниципалке 10300.

×
×
  • Создать...