Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Тами

Пользователь
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Тами

  1.  

    В 04.06.2017 в 23:15, Andrei сказал:

    Я год отучился в Реавизе на лечебном факультете, не смог перевестись оттуда. Не берут и все, никуда не берут. Ничего не поможет. Ни связи, ни деньги. Государственные вузы Москвы и не только наслышаны про то, что такое Реавиз. Поэтому для всех желающих перевестись или продолжить обучение в ординатуре - дохлый номер.
    Переписывался с жещиной, которая не смогла поступить в ординатуру после Реавиза, не взяли ее никуда. В медицинском образовании очень много нюансов, если возникают проблемы с государственными вузами, о частном нечего говорить. Это зря потраченные время, деньги. Ожидание - это плюсы, перечисленные на их сайте, пустые слова. Реальность - когда ты подаешь документы в Реавиз, а потом идешь на четыре стороны. Даже если там доучиться, диплома гособразца не видать, не имеют права они его выдавать, его нет.

    Здравствуйте, а что вам говорили про не возможность перевода, чем объясняли? Вы в итоге сейчас там учитесь? Им вроде бы вернули аккредитацию и сейчас должны выдавать дипломы гос образца? Просто сейчас тоже думаю пойти учиться на стоматологический - выбираю ВУЗ - в гос очень дорого и только дневное, в РЕАВИЗ можно первые два курса при наличии высшего учиться по выходным, с 3 курса так же очка.

×
×
  • Создать...