Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Нюшаангел2018-03-08

Пользователь
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Нюшаангел2018-03-08

  1. Ну, я что-то поэтому и стала сомневаться... хотя и сайт и люди с которыми я общалась, очень даже убедительные. Попросила сегодня у них номер лицензии, чтобы я могла проверить ее на Рособрнадзоре. Другие частные компании их предоставляют сами, поэтому думаю если им нечего скрывать, то пришлют. Ну или промолчат.. Но если это левак, очень грустно, что я им все свои документы отправляла.. Спасибо большое, сейчас зайду и все посмотрю.
  2. ПП - это переподготовка? Я готова вложить деньги.. может я не правильно написала не знаю.. и я не говорила о бесплатном обучении.. я всего лишь хотела понять где стоит учиться, чтобы не нарваться на мошенников.. Просто есть один сайт.. мы его нашли.. вроде все официально, по деньгам сертификат СМП+повышение о квалификации 19.000 - срок 1 месяц, или 21 тыс - срок от 3х дней... мне просто хочется понять если я пойду учиться к ним в срок за 3 дня.. это вообще возможно или таких сроков в принципе не существует? И тот же Росздравнадзор - на сайте есть четкий пункт о получении сертификата для специалиста, но когда я все пункты выполнила и никто ничего мне не смог ответить и сказать, что дальше. Мне сказали только по телефону, кажется консультант: учитесь в частном учреждении и потом приходите к нам.. И кстати о Росздравнадзоре и бесплатном обучении.. они лично год назад, когда я все узнавала, говорили о подаче документов, срок рассмотрения 1 месяц, после назначения экзамена срок 3 дня и получение сертификата.. оплата только за экзамен.. а когда стала все это делать.. в итоге ничего толком добиться не могу... мне просто хочется понять как мне устроиться на работу в кратчайшие сроки... и я даже оплатить естественно готова... На основании такого ответа я и задала вопрос, чтобы все-таки понимать если я учусь и получаю переподготовку, я должна сдать экзамен еще и в Росздравнадзоре. Все, что я хочу это отучиться и получить сертификат СМП, чтобы наконец-то устроиться на скорую... и очень важно отучиться дистанционно, т.к. возможности ездить куда-то у меня действительно нет. Спасибо большое за ответ!
  3. Здравствуйте, я не уверена, что правильно пишу. Но тема про - сертификат, у меня как раз о нем и вопрос. Я гражданка РБ. После колледжа отработала у себя в Минске 2 года. Переехала сейчас жить в Москву, но перерыв в работе полтора года. Я подала онлайн документы в Росздравнадзор, когда пришел ответ - допуск без экзамена... я поехала туда, но никто так мне и не объяснил какие должны быть мои действия и как мне все-таки его получить. Сейчас я думаю о том, чтобы получить сертификат в частной организации, но очень боюсь, что он просто не подойдет и все равно надо будет снова подавать документы Росздравнадзор и ждать экзамена.. а это все же не быстро. У меня такой вопрос: если я получу сертификат государственного образца,но не сдавая экзамен в росздравнадзоре я смогу работать на территории РФ? Второй вопрос: если не учиться у частника, как вообще узнать, что делать чтобы получить сертификат через Росздравнадзор (на сайте все документы отправила, ответ был "допуск без экзамена", а дальше никто ничего не может объяснить...) Пожалуйста, помогите, я уже совсем не знаю что делать... все - таки отдать просто так 21 тыс (обучение у частника) просто так не хочется.. к тому же и сумма очень не маленькая.. да и в свою любимую профессию хочется поскорее вернуться.. Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...