Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Евгений94

Пользователь
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация о Евгений94

  • День рождения 28.05.1994

Информация

  • ФИО
    Евгений
  • Пол
    Мужчина

Работа

  • Город
    Брянск
  • Тип учреждения
    гос. 03
  • Должность
    бывший 03

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ну если напрямую от производителя тогда понятно. Магазинам накрутить то еще надо, особенно если еще магазин на некий статус претендует) Просто цена показалось как-то уж слишком отличается. В интернете продать могут такое, что только название одно и будет от бренда...
  2. 356 часов - куда столько? по 12 часов без выходных - оно вообще нужно, так скоро и деньги вообще могут не понадобиться...
  3. Нормально, скоро мост достроят и можно катить без всяких паромов будет и в Крым) Главное по М-4 чтобы ремонтов и пробок поменьше было.
  4. А разница в чем, что цена в два раза отличается?
  5. Пока все будут мечтать покорить столицу, ну или хотя бы туда перебраться, выбирать будет из кого. Так что текучка особых проблем не доставит.
  6. Разве что только... Хотя нынче поняли, что не стоит уж много воли давать, сразу все выступления душат и сутками награждают со штрафами.
  7. И как профсоюз, везде помогает? Что-то кажется во многих случаях от него пользы не так и много. Тем более с работодателем, который официально утраивать работника и не желает. Скажет не нравиться - свободен, другой будет работать.
  8. Ну если говорить о деньгах для счастья, то тогда их должно хватать на то, чтобы рассрочек и кредитов в принципе не нужно было бы брать...
  9. То же мне редкость - в палаточных лагерях по лесам такое часто случалось с подростками, да и не только.
  10. Простые Orient ношу, до более престижных не дорос, смысла покупать не соответствующие доходу нет.
  11. Хорошие бахилы, а то полиэтиленовые иногда такое г..о попадаются, что половина рвется еще при попытке одеть, да и те что натянули могут разорваться в любой момент. Стоить наверное только будут относительно немало для такого.
  12. Клятва и стремление жить хорошо друг другу не мешают... Самопожертвование никто не запрещает, но получать за это больше - тоже)
  13. Ну раз оценили - стоит требовать побольше)
  14. Неважно какой ориентации человек, если он не выпячивает это. Занимается хорошо своей работой, пусть в свободное время делает что хочет и с кем хочет. Другое дело. что в последнее время представители сексуальных меньшинств(?) начинают требовать едва ли не особые условия. Там и дай еще парады провести, а может еще и с агитацией в школы пустить...
  15. Да и правильно в целом - человек должен стремиться и сам искать место, где его труд оплачивается выше.
×
×
  • Создать...