Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Колбаскин 74

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Работа

  • Город
    Москва
  • Тип учреждения
    смежная служба
  • Должность
    смежник
  1. А я не про вас. Там была цитата того, к кому обращался. Еще раз спасибо.
  2. Да, действительно отвык я от такого общения. С людьми, у которых ЧСВ зашкаливает. Был у меня такой знакомый во время учебы - хлебом не корми дай локальный "подвиг" за кем-нибудь повторить, а потом всем ходить рассказывать, удивляясь что над ним посмеиваются... Засим откланиваюсь, смотритесь чаще в зеркало, может что-то в голове перестроится в лучшую сторону.
  3. Я, конечно, всяких повидал умников и вот что понял - ехидничают и ерничают в ответ на просьбы о помощи те, кто сам ничего решить не может. Знаете, ну бывают такие неустроенные по жизни персонажи, осознающие свою ущербность, но которые ничего с этим поделать не могут. Ну конечно знаете, ведь в зеркало вы смотритесь...
  4. Спасибо всем огромное за дискуссию, очень полезно было прочесть мнения. Оставлю-ка я эту мысль
  5. Нет, работа любимая, с друзьями 17 лет с самого начала. Я бы и не рыпался, но с ситуацией в стране сложно спорить, хотя пережили и 2008 и 2014...
  6. Как бы вы поступили в данной ситуации? Имеет ли смысл пройти фельдшерскую переподготовку через столько лет? Насколько сложнее/проще стало работать за последние 17 лет? Есть ли прецеденты и перспективы успешного возвращения после такого перерыва в возрасте 44 года? Или же забыть об этом и плыть в другом направлении?
  7. Зависть - грех. По-моему ясно изложено. Конкретнее - как бы вы поступили в данной ситуации? Имеет ли смысл пройти фельдшерскую переподготовку через столько лет? За ответ спасибо.
  8. Мил человек, видимо вам тоже читать некогда. Или понимать прочитанное. Я просил конкретный совет и описал свою ситуацию именно для этого. Я в Склифе в 90-е тоже много чего повидал, да и в психушке в остром отделении бывало много чего. А рассказы про мытье машин оставьте молоденьким студентам. Поэтому прошу еще раз - без менторского тона и подколов.
  9. Я понимаю, поэтому и написал так. И все равно найдется человек, который захочет вставить свои "пять копеек" не по делу...
  10. Всем добрый день! Человеку в полном расцвете сил требуются квалифицированные советы и мнения. Вкратце: окончил медучилище в 1992 году, медбрат. Через год, в 1993 доучился еще год на фельдшера. Работал 92-93 в Склифе, 93-2000 в психиатрическом стационаре медбратом (не было там фельдшерской ставки). С 2000 по нынешнее время работаю в области, далекой от медицины генеральным директором. В связи с кризисными временами стал задумываться о параллельном доходе и вспомнил про дипломы. Скорая, сразу скажу, вряд ли. Не вытяну. Переподготовиться за свой счет без проблем. Свободного времени, увы, все больше Хотелось бы прочесть мнения (без ерничания и подколов, т.е. аргументированно-продуктивные) по поводу стоит ли овчинка выделки? Всем заранее большое спасибо.
×
×
  • Создать...