Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Pewerel

Пользователь
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Pewerel

  1. 59 минут назад, papaR сказал:

    мидий в белом вине,салат из белой фасоли с куриными желудками и ананасом

    да вы господа, гурманы,так можно себе заработать несварение или подагру не дай боже. не,я человек избалованный домашней кухней всегда носил с собою обеды из дома. второе ,хлеба чуть-чуть,сейчас он уже нарезной продается,компот и десерт какой-нибудь под настроение пирожок опять же домашнего изготовления или если нет компота -зимой то что либо из цитрусовых,но уже покупное.а общепит ,даже элитный - ресторации с чистыми салфетками пугает. один раз зашли в "Мафию" есть такое заведение с итальянским колоритом -пицца большая и малая ..ну и конечно же из японской кухни роллы там всякие... и вот увидел я как барышня услужающая на кухне берет эти роллы руками...всё.

  2. на ютубе есть видеоролик с участием машины СМП активист из ДК заснял ,как скорая подъезжает к супермаркету и стоит на парковке некоторое время.снято вечером оттого видимость плохая да и снимали с удаленного расстояния,но ролик называется -"Скорая за хлебушком!" правда успеха данное "кино" не имело больше дизлайков чем похвал,но были негативные комментарии в адрес скорой.

    В 01.06.2018 в 19:14, Мяхалыч сказал:

    арантировать здоровое питание сотрудников в нормальных кафушках

    это как? и что такое "нормальные" кафе? там питание .....лучше не есть.наиболее домовитые берут с собой еду из дома и таких большинство ибо отдавать себя на растерзание коммерческому общепиту неразумно.

     

    В 01.06.2018 в 14:08, ivkoko сказал:

    еду в столовку ЦРБ

    да запросто. в Днепропетровске (был там на курсах),списанные с линии рафы чего только не возили ,а на одном действительно возили еду некоторое время пока была реконструкция в больнице.

  3. В 23.04.2018 в 23:52, Dr.asist.Raimonds сказал:

    не по линиями, а между?

    просто проигнорировала линии пошла на расстоянии 2 метров от них. спешила на оперативку время восемь нуль-нуль .а они её ...хлопнули . причем по всем правилам а кто может удостоверить вашу личность? паспорт с собой не взяла. составили протокол там адмиштраф то смешной 98 гривен примерно 2 евро. потом пошли к нашему юристу из администрации он говорит -вы нарушили,только честно? знаю я эту "зебру" там все пешеходы норовят её обойти .если да то заплатите вы ради бога эти 98 гривен ,тут бланки протоколов в 3 экземплярах с водяными знаками стоят дороже чем ваш  этот штраф.нет вы конечно можете попытаться обжаловать это в суде...всё, всё , всё осознала поняла иду в приватбанк плачу гроши . хотя полиция разная одни стараются ,другие просто выходят на работу ездить на "приусе" или отстаиваются. но теперь у народа кроме скорой есть еще новая "играшка" -патрульная полиция чуть что а мы полицию вызовем! 

    В 23.04.2018 в 23:52, Dr.asist.Raimonds сказал:

    за парковку не там где надо

    тут кроме полиции борются и сами граждане могут на стекло прилепить наклейку ,спустить колеса или того хуже поколотить. собственно так недавно было. поставил господин авто под троллейбусную остановку отошел на 5 минут налетели работяги с "Криворожстали" , металлурги горячий народ , кто вызвал полицию она долго не едет взяли господина этого за манишку и стали тыкать физиономией об его же автомобиль приговаривая -а ты не паркуйся тут! не паркуйся ! 

  4. 9 часов назад, lex сказал:

    кошек с деревьев снимают?

    поначалу было))) а потом стали заниматься рутинной полицейской работой. наши люди они как дети ждут чуда,вот переодели полицию в новую униформу и стали называть их копами. но текучка у них еще больше чем на скорой ,особенно в областных центрах,у нас то в Кривбассе  трудятся. недавно оштрафовали нашу коллегу перешла в неположенном месте дорогу.....там переход недалеко от АТБ  ну она и пересекла проезжую часть минуя белые линии. составили админпротокол. в сравнении со старыми ментами они смотрятся более симпатично ,особенно девушки в униформе)))) 

  5. 17 часов назад, Dr.asist.Raimonds сказал:

    от курицы 24 летней?

    возраст сообразительности не помеха.

     

    17 часов назад, Dr.asist.Raimonds сказал:

    подставили.

    сами себя.

     

    17 часов назад, Dr.asist.Raimonds сказал:

    в первую очередь транспортировка

    вот именно сомневаешься? вези в стационар .пусть там разбираются. 

  6. В 30.03.2018 в 16:37, резеда сказал:

    Спать хочу аж до истерики. Домой прихожу-пол дня шатаюсь, сна ни в одном глазу. 

    в выходные сплю нормально ,ночь перед понедельником ...пока заснешь ,просыпаешься за ночь три раза. как то специально записал время подъемов -23:59 , 1:13 и 5:45 ....вообще пью много жидкости однако же  в выходные спится нормально. но будни и перед понедельником ..ситуационный невроз какой-то ...аллергия на работу..

  7. В 02.02.2018 в 16:47, Dr.Guevara сказал:

    Вот и Романькова того же мнения, оттого и строит свою работу соответствующим образом, чтобы не было у неё коллективе ни качаний, ни брожений.

    что за Романькова такая? я то подработки на скорой брал в 90-х с 91 по 96 потом начальница решила,что дескать людей много толчется на подстанции особенно в пересменки .сократили нас . а потом забрали все лишние ставки было 15 бригад -2 перевозки ,БИТ, 2 педиатрических,10 линейных осталось 9 иногда 8 -центр города ....противная была ,ну как все начальники, но рукоприкладства не было секундомера тоже))) .иногда могла пожурить если дергали "спецов"  мол ,что сами не можете? потом заведующая спецподстанции ей выговаривала.

    В 02.02.2018 в 17:13, Raptus сказал:

     гадины на руководящих постах крови портят очень много,  мы - рядовые сотрудники  не умеем к ним приспосабливаться.

    потому что боятся все -страх. банальный человеческий страх. уволят ...куда я пойду... 

  8. В 28.01.2018 в 16:52, Мяхалыч сказал:

     Только с распи...дяйтсвом сотрудников бороться

    тогда с этим . заметил я ,что если начальство нормальное и условия работы пристойные то в коллективе начинаются качания, шатания, брожения .

  9. 11 часов назад, Slava сказал:

    Ответ известен давно: раб - это не социальный статус, а состояние души.

    ну так  все бояться слова сказать.. не скорая, физиотерапевтическое отделение ,раньше доплачивали им 15 % вредности теперь дудки -голая ставка . заведующая пенсионер но пока работает .приведу сей монолог-а что делать? начнем жаловаться ...проверки пойдут ..скажут - у вас больных мало ..вы раньше уходите ...выгонят, а мне эти деньги на дороге не валяются ...аппараты ремонтируем сами ...не самый плохой вариант ...у других работа еще похуже ..терпите сейчас время такое .

  10. В 29.12.2017 в 22:23, Мяхалыч сказал:

    меня убить.

    пять кубов надо..однако экстрим какой...

     

    В 29.12.2017 в 22:06, Slava сказал:

    санитары работают

    я так понимаю там принцип следующий -взяли привезли в больницу а дальше пусть доктора решают. это у нас-куда везете?! зачем вы приняли бабку гипертоничку? так ее скорая привезла ...лучше бы вы пьяницу взяли -сводку разбавить .так не было их..как не было?! иду на работу сидит себе на лавке дремлет. так его под утро привезли к в 7 : 47

  11. В 30.12.2017 в 15:12, antal сказал:

    военного медика в гражданскую больничку

    не загоняли его-он сам пришел. исходя из личного опыта общения с "черными врачами" -эмоциональное выгорание случается по 2 причинам: 1) когда человек трудится на "голую" ставку ,а пациенты его не "стимулируют" 2) когда он банально заелся и ему кажется,что вот так будет всегда и можно хамить и динамить.

    • Поддерживаю! 1
  12. военный красивый здоровенный.(С) большинство военных докторов такие ,застал еще в 90-е на скорой,но они тоже разные особенно если работает в коммерции ,там то над нрав свой смирять или прятать ,а в обычной больничке кого стесняться? можно и гаркнуть и рявкнуть на больного и бригаду.был у нас доктор К -мерзкий тип не захотел как то описывать историю поступающего сотрудника -не царское это дело! потом сгорел на взятке да и то я думаю подставили -надоел всем .выкинули вон потом всплыл в каком-то медицинском центре но там уже не лаял.

    • Поддерживаю! 1
  13. вечный антагонизм между скорой и приемником.одни привезли чтобы передать пациента другие не хотят его брать особенно брыкаются "дежуранты" ,которым потом держать ответ перед заведующими.

  14. 6 часов назад, antal сказал:

    покатавшийся и побывавший

    то есть работавший там,именно в Польше? не знаю но не верится мне в то что там  хуже чем здесь.странное положение вещей: все мы недовольны условиями труда но что то менять ...ни ни.

     

    6 часов назад, antal сказал:

    почитавший и услышавший..

    почему же я тоже там был туристом правда , но общался с нашими в Праге скорая помощь -"Здравотня " .

×
×
  • Создать...