Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Ромашка

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ромашка

  1. Спасибо,Вы правы, для снятия ЭКГ на самом деле времени уходит мало,больше выслушиваешь про жизнь,это все на совести каждого (ф-ра или врача),последнее время стало много вранья(пишут и делают совсем не-то,что есть на самом деле).Самое главное красиво описать в карте.....Но мы не будем уподобляться таким,будем лечить всех
  2. Значит повод для снятия ЭКГ-жалобы б-го на боли или что-то в груди,сердце..если их нет ,только ф-р решает нужно оно или нет?Клиника и т.д. Кого видишь впервые всегда снимаешь, кто его знает что у него,но хроники..." а вдруг у меня сердце"...подложить подписать отказ от экг или обслужить вызов без эмоций как положено?Устаешь от таких.....одно и то-же и только "укол"- таблетки не помогают. Даже по стандартам- Ф-р решает таблетки или иньекция?в/м или в/в?
  3. У нас сказали на ОРВИ снимать ЭКГ всем старше 14лет, по стандарту,а где он ? Его (стандарт) в наличии нет,я его не видел никогда. Требовать наличие дейстующих стандартов с начальства?Чтоб в папочке лежало?
  4. Значит ЭКГ не надо снимать всем подряд(чтобы было) прилеплено к карте,конечно же если нет жалоб у б-го (орви,остеохондроз поястн.отд).Страховая не снимет с нас деньги? 0.9-не всем ?
×
×
  • Создать...