Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Госпожа Пипа

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Госпожа Пипа

  1. Одна знакомая девушка купила липовый сертификат в метро. Красивый такой, прямо как пить дать настоящий! На работу взяли, но пробили по базе. Выгнали с треском сразу, внесли в Реестр данные о ней, теперь не берут никуда. Работает маникюршей и очень жалеет о такой глупой ошибке. Да, кстати, на работу она устраивалась не в госконтору, а в Новых Черёмушках что то коммерческое. Так вот, пробили эту липу даже там. Ходила она в нашу фирму ССиН...., я говорила ей что не возьмут, не поверила, а в кадрах ей говорят: вы в Реестре значитесь,как покупщик липы, вот и все. Учиться надо по чесноку. Имхо.
  2. Понятненько.☺А то скоро работать будет некому, сплошные препоны нам. И бьют нас, и жалуются на нас, вот еще справки выдумали. Спасибо.
  3. Ну при том, что он не платил 5 месяцев и стал злостником. А енто считается преступлением против детей. Может я не права, тапками сильно не кидайтесь плиз?
  4. Интересно, а если привлекался кто то по алиментам, но судимости нет, то значит тоже нельзя работать, я так понимаю. На скорой, в смысле. Могут же быть детские вызовы. Вспомнился мне один чел, он на сертификат со мной учился, вот у него тоже было привлечение как алиментного неплательщика. Он из больницы пришел и учился за свой счет, чтоб на скорую прийти. Интересно, взяли или нет.
×
×
  • Создать...