Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

KOZEROG21

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. У меня ещё один вопрос: почему при астматическом статусе может представлять опасность ингаляция 100% кислорода?
  2. Здравствуйте, коллеги. Меня интересует вопрос: Почему нельзя вводить эуфиллин в/в, струйно при астматическом статусе,желательно механизм действия.
  3. Не ужели вы на скорой только из-за денег? Я на скорой около 10 лет и мне не надоело. А об стационаре и думать не хочется(скучно там как то). А негативные нотки, которые звучали выше конечно имеют место, только когда устаёшь. А после отпуска возвращаешся обратно с надеждой, что всё переменится.
  4. Да, занятный стандарт получился, а я о нём, если честно, впервые слышу. Только что бы они там не говорили об высокой эффективности нового стандарта, всё нужно пробовать самимм и оценивать со своей колокольни. Только по новым стандартам частота компрессий в минуту 70-80, а то на фиг руки отваляться.
  5. По образованию я врач, работаю в подмосковье. А что вы думаете по поводу ларенгеальной трубки LTS и комбьютиба?
  6. Здравствуйте, я хотел бы научиться интубировать. Возможно ли это сделать на больных, зная только теорию и имея большое желание. Какой клинок наиболее подходящ для начинающих( с прямым из теории вроде проще)? Во всх ли случаях необходим приём Селлика? Хотелось бы знать, что бы думаете о назотрахеальной интубации (является ли это достойной альтернативой оротрахеальной интубации и как к этому относятся реаниматологи в стационарах?) Может кто знает какие нибудь ссылки, посвящённые интубации.
×
×
  • Создать...