Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Barrakuda

Пользователь
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 обычный

Информация

  • Пол
    Не определился

Работа

  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Тип учреждения
    гос. 03
  • Должность
    фельдшер
  1. Не прерван,иначе я не получала бы сейчас за выслугу в учреждениях скорой помощи и за непрерывный стаж в учреждениях здравоохранения.Должность на стаж не влияет,если это выездной персонал.
  2. Это где-то законодательно прописано?Ничего нигде по этому вопросу не нашла.Консультировалась с юристом-сказал,что по идее все должно сохраниться,если документы об образовании не просрочены и стаж не прерван.
  3. Вроде всегда за год писалиЛадно,уточню этот вопрос,спасибо.
  4. Работа ведь пишется за последний год,если не ошибаюсь? Т.е. год до окончания категории надо проработать по этой специальности,чтобы подтвердить,так?
  5. Ну а как фельдшера по одному обслуживают ДТП,ножевые,любые кардиологические вызова и т.п.,не будучи спецбригадой, и без какого бы то ни было профиля ездят на все подряд?Я так работала много лет и многие у нас так работают.И где это врачу платят больше-в стационаре,что ли?Вот уж где копейки и полный вынос мозга при этом.По ряду причин я хочу работать только на скорой,уходить с неё не собираюсь,поэтому варианты только такие.Очень прошу,кто может,ответить по существу.
  6. Ну а как вы думаете,что? Неадекватная зарплата.Такая вот у нас система,что самостоятельно работающий фельдшер с категорией и хорошим стажем получает больше,чем врач спецбригады без категории,да даже и с категорией. И вообще,по разным причинам хочу работать самостоятельно.Врачом это невозможно. Вот и получается,что врачебная должность только звучит привлекательно,а на деле ничего хорошего,кроме понтов. Поэтому думаю,не вернуться ли обратно.
  7. Подскажите,пожалуйста,кто сталкивался с подобным. Если с должности фельдшера перейти на должность врача-на той же государственной скорой,а потом опять через какое-то время вернуться на должность фельдшера,теряются ли в этом случае надбавки-за имеющуюся фельдшерскую категорию,стимулирующие выплаты-из-за того,что в течение этого времени фельдшером не работала?..Выездной стаж не прерывался.
  8. А ещё через год у нас тут футбольный чемпионат,вот развлекалово-то будет! А летом в наших машинках-без кондеров +50,и горячий ветер с пылью в морду-тепленько так, хорошо. Приезжайте все к нам,и огурцов-помидоров у нас хватит,и даже клубники) Ну а мы на море)))
  9. Уж лучше вы к нам) Всем большое спасибо за инфу
  10. Ну что поделаешь...Моря душа требует...Черного
  11. Это у доктора или фельдшера такая? И зависит она от количества вызовов? Или что в сезон,что вне его-одинаково 18?
  12. Уважаемые коллеги из Сочи и окрестностей,расскажите,пожалуйста,как у вас там сейчас дела обстоят?Собираюсь в сезон во время своего отпуска поработать с ознакомительной целью,в планах переезд в Сочи на пмж.Особенно интересует подстанция в Лоо.И на каких еще подстанциях,кроме центральной,есть реанимационные бригады?
  13. Ну тогда добро пожаловать в наш ад
×
×
  • Создать...