Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

verner

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент verner

  1. А кто это должен делать если никого нет кроме фельдшеров?
  2. Во мне борятся два человека, один говорит "забей хрен", второй говорит "напиши им так красочно.." бредятина, со школы не люблю сочинения.
  3. Вы сделали мой день! Да, есть такой грешок (( Уже всевозможную бурду внедрили давным давно) для нас это не новость
  4. Не могу отрицать наличие таковых проблем, ну если даже и меньше положеного напряженки, что еще можно заставить делать СМП?
  5. Об этом я как то не подумала, а Вы сказали и мне так стыдно сразу стало перед ними, я тут думы плохие думаю, а они для людей все оказывается я в принципе женщина впечатлительная, а теперь вообще переживать буду, это скажется на моей работоспособности.
  6. Ну все, отлегло..а то как в школе страшшшшно когда один домашку не сделал. Значит у ваших тоже подгорает финансовая дырка.. Москва вообще отдельное государство
  7. Наверное скоро скажут с фотоотчетом, видать грядет массовая вырубка стимулирующих или еще чего, а то по телеку жути нагнали про повышение зарплат в мае.
  8. Начальство затребовало с каждого сотрудника СМП отчет о проведенном дежурстве, что то типа "заступил, куда поехал, когда приехал, что делал между вызовами, а если их не было продолжительное время что делал". Хотелось бы услышать мнение более опытных коллег, сталкивался ли кто нибудь с таким же абсурдом на работе?
×
×
  • Создать...