Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

ra3age

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 бяка
  1. Состоялась конференция с врачом терапевтом-кардиологом в интернет рации zello, в канале: СЛУЖБА СПАСЕНИЯ 0911 (ДВА ВЫШЕ). 07.10.2016 http://vk.com/wall-118528013_554
  2. Система сделана не только для того чтоб вызвать службы,но и для взаимопомощи друг другу на дорогах. Для общения,обмена опытом и т д. У нас создан канал специально для медиков: http://zello.com/channels/k/epeTy Там уже есть ваши коллеги.
  3. Цель создания канала - Взаимодействие,обмен оперативной информацией и взаимопомощь (помощь) на дорогах! В задачи корреспондента Службы Спасения входит сбор объективной информации о чрезвычайных происшествиях (причина, характер, масштабы, возможные последствия, данные о пострадавших) и ее оперативная передача в МСС для привлечения городских, оперативных и аварийных служб к ликвидации чрезвычайных происшествий и их последствий. Корреспондент не имеет никаких полномочий, кроме указанных выше.
  4. Все вопросы о канале - что и для чего,задаются модераторам в канале! Кто хотел,тот подключился. " Уважаемые дамы и господа! Объединение операторов и корреспондентов Московской Службы Спасения приглашает вас присоединиться к интернет-радиоканалу "Служба Спасения 0911" в Zеllо. Программа Zеllо это интернет рация, обладающая рядом преимуществ перед обычной радиосвязью, доступна для любых мобильных устройств на базе платформ Android, iOs, Windows Phone, Windows PC. Цель : организация оперативного обмена информацией при различных ЧС, а так же взаимопомощь на дорогах. В настоящий момент, в нашем канале участвуют представители многих оперативных служб Москвы, МО и других регионов. (МЧС,ПСО,МСС,ЦЭМП,КРИК и т д). Канал работает в режиме премодерации. Для подключения достаточно вызвать модератора ( ГОЛОСОМ ) и после короткого собеседования вы будете авторизованы. При обращении к модератору канала пожалуйста ссылайтесь на данное приглашение." Канал: http://zello.com/channels/k/ehto4 Группа: https://m.vk.com/mosspas0911
  5. Присоединяйтесь в интернет рацию "zello" к МСС (Московская Служба Спасения). Уже добавлено более трехсот человек и в том числе Ваши коллеги! Канал в интернет рации zello ( СЛУЖБА СПАСЕНИЯ 0911 ). В канале присутствуют корреспонденты и операторы Московской Службы Спасения, Лизы-Алерт, МЧС, Мото-Москва,служба Крик,ЦЭМП,пожарные и другие представители и участники оперативных и волонтерских служб. Цель канала, это взаимодействи различных структур и помощ людям. Для добавления в канал,ГОЛОСОМ запрашивайте авторизацию у модераторов. Все только развивается и дальнейшее развитие зависит только от Вас! Создано три канала: СЛУЖБА СПАСЕНИЯ 0911 --- аналог 19-го канала. Канал является основным вызывным "оперативным". + СЛУЖБА СПАСЕНИЯ 0911 (ДВА ВЫШЕ) --- аналог 21-го канала и СЛУЖБА СПАСЕНИЯ 0911 (ДВА НИЖЕ) --- аналог 17-го канала, в них можно отходить для отвлеченных тем.
×
×
  • Создать...