Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

sofi

Пользователь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sofi

  1. Можно уточнить 2 момента: группу крови и резусфактор матери и ребёнка? И ещё ребёнок родился отёчный или отёк развился к 6-му дню жизни?
  2. старший привит согласно графику,так сказать по молодости, по глупости, среднии и кровная и приёмная имеют всего по 2 прививки, младшая не привита пока вообще.
  3. Поскольку я имею медицинское образование, то участковые посланы со ссылкой на закон , а вот когда участковый маме ребёнка больного бональным ОРВИ заявляет ,что это не является противопоказанием для вакцинации ОПВ, чтобы получить свою заветную премию, а у мамы нет медицинского образования и она верит ему на слово, вот это уже беда
  4. Очень напоминает рассуждения Котока. Если по пунктам,то то что прививки- это куча денег так и есть и участковым премии выписывают за 100% вакцинацию, и что прививка вмешательство в иммунитет тоже верно. И то что и вакцинация и отказ от неё риск для здоровья ребёнка тоже вроде правда, а вот что будет лучше для каждого конкретного ребёнка увы, могут решить только его родители, потому как участковым в поликлиннике совершенно фиолетово, чем болеет ваш ребёнок и как он переносит вакцинацию главное привить и забыть Честно говоря очень трудно найти врача здравомысляще относящегося к прививкам, почему-то все норовят занять только крайние позиции.
  5. Для Dr.Natali Наталья, а вы Котока читали? Хотелось бы ваше мнение услышать на его взгляд на прививки,если можно
  6. Действительно прелесть Я то думала,что у меня много,а до таких рекордов мне ещё далеко
  7. спасибо, у меня трое детей до 14 лет Только когда я подошла к зав подстанцией она мне сказала, что менять уже ничего не будет(( И что мне с этим делать?
  8. Люди подскажите кому положен отпуск летом и как его вытребовать. если уже поставили на осень?
  9. спасибо буду знать на будущее (надеюсь никогда не пригодится)
  10. Ситуация такова на "детском" вызове явно видно что травма ребёнка не соответствует ситуации описанной родителями в которой он эту травму якобы получил,обстановочка в квартире тоже соответствующая, вообщем проще говоря подозреваешь что родители (их "друзья") сами нанесли ребёнку увечья.По человечески хочется сообщить в опеку или милицию, а как мы должны действовать по инструкции? Должны мы куда-то сообщать и в какой форме?
  11. А меня вообще не разу не спрашивали наверно моё выражение лица в рабочее время к разговорам не располагает)))
  12. Люди подскажите как у нас можно встать на очередь на жильё куда обратится на центре? Мы прописаны в 4-ом на 16 метрах хочу попробовать сунуться в программу "Молодой семье доступное жильё" пока не поздно,но для этого надо встать на очередь, а я даже незнаю существует такая для работников скорой или нет.
×
×
  • Создать...