Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

onek

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент onek

  1. нормальный европеец сильно переживаю за Украину принципе можно считать нападением на Европу, если не на бумаге, то морально точно что за лепетун)))
  2. Добрый день уважаемый пациент(да кому ты глядь сдался), садитесь, рассказывайте. Что вас беспокоит? Хотите нам рассказать про нас? ДА МЫ ВСЕ ПРО СЕБЯ ЗНАЕМ Копируешь с разных ресурсов)))даже шрифты не меняешь)))причесывать надо текст)),сука.
  3. Вопрос к администратору сайта - почему позволяете на своём ресурсе активно продвигать антироссийскую пропаганду? Почему позволяете подобные высказывания в отношение наших детей, отцов, мужей, да и ещё озвученные с фашистско-финской территории? Цитирую. «Мобилизованные пойдут в самом прямом смысле на убой. Один эшелон только что взлетел на воздух. Они буквально не доехали, наверное HIMARS накрыл.Пы.Сы Если кто то хочет хорошую идею для бизнеса, открываейте мастерские по изготовлению гробов.» Это провокация и очевидное подстрекательство ненависти по отношению к России и русским.
  4. onek

    Кризис жанра

    гадёныш плавуновский
  5. С какой целью интересуетесь? ...вам то что с того, простите, как мы ходим
  6. Ты бот или что-то с головой?
  7. onek

    Стихи

    какая искренность в проявление чувств у Маяковского... и у Петрова искренность - это всегда красиво ...И вот, громадный, горблюсь в окне, плавлю лбом стекло окошечное.Будет любовь или нет?Какая — большая или крошечная?Откуда большая у тела такого: должно быть, маленький, смирный любёночек.Она шарахается автомобильных гудков.Любит звоночки коночек..."Облако в штанах"
  8. Уважаемого Леона Меликовича Акопова поздравляю с Днём рождения и присвоением почётного звания в этом, юбилейном для Скорой помощи, году... Приятно, что в наше время награды находят своих героев! По настоящему заслуженных! Доброго здравия и долгих лет жизни, Леон Меликович!
×
×
  • Создать...