Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

эвтаназия

Пользователь
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент эвтаназия

  1. скорее всего выпишут по прописке и передадут соцработнику. Далее соцработник будет ухаживать и решать вопрос о том что она в бомжатнике живет. Но это зависит от расторопности и лени соцработника.
  2. Спасибо. Хоть по-существу ответили А я болен. Теперь могу не менять?
  3. Товарищ бредолог. Я тупо спрсил про зп. можно циферками ответить на прямой вопрос?
  4. Ребят. Планирую устроится врачом АиР на Московскую скорую. не подскажете какая зп на ставку будет? Стаж АиР на СМП с 2012года.
  5. А разве сотрудникам скорой можно забастовки устраивать???? Максимум-это голодовку объявить.?
  6. Да, слышал такое. Сначала объявление по громкой связи, потом "ДОБРОВОЛЬНАЯ" отметка в билете, и о спокойном лежании можно забыть, ибо всем срочно понадобиться измерить давление, проверить памперс на предмет качества какулей дитятки, успокоить пьяного дембеля, а чо, гиппократу жеж давал, потом клеймо на лоб каленым железом, читоб еще и самолетах, автобусах и прочих, там, метро не заморачивались. И все это на фоне программы нелояльности общества к медикам. Пора линять в крановщики, пока каленым железом не выразили лояльность....
  7. Еще бы Аэрофлот бесплатно на курорты катал?
  8. А если заглушить антенну GPS положив на нее какую-нибудь хрень типа колпачка из фольги или папку можно перебить сигнал, чтобы авто на время заезда пропало с экранов радаров???? Когда только вводили ГЛОНАСС году в 2012-13, помню, срабатывала такая технология.
  9. Алиска, прывэээт! Ну я так и понял в инсте, чито хрень какая-то написана))) Только фамилию позорит, говнюк, епрст
  10. Братва наркозная!!!! Всех с нашим аппаратно-масочным праздником!!!!! Гип-гип, урааа!!!!?????????
  11. вот буду гадом, положа руку на миокард! Первый и последний раз курил пятку на втором курсе, когда мне исполнилось 18 лет, в далеком 2007-м году. Не вкатило...... С тех пор всю учебу, интернатуру и работу на СМП, до наших дней, только сигареты ну и из бухла коньяк, пиво и водку)))) а для вывода очень хорошо янтарная кислота помогает, это на первичке по токсикологии препод говорил, а постоянгое употребление это прямой путь в дурку (это уже препод по психиатрии в универе говорил) так что: ничего не проходит без последствий? Вот, как-то так)))
  12. Да нихрена не будет. Показательная казнь только будет, вот и всё.
  13. Ну значит так и сделаю через пару месяцев)))) главное, чтобы российские дипломы и сертификаты в Беларуси действительны были.:-)
  14. Эээээх, хочу к вам переехать работать на 103 с ПМЖ....... Задолбала уже РФ и все остальное, чтотсвязано с этой страной...((((
×
×
  • Создать...