Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Tan

Пользователь
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tan

  1. Потяну или нет, жизнь покажет... Я пока еще не могу назвать себя фанатиком медицины, но уже понимаю, что без знания оной не смогу полноценно существовать.
  2. Благодарю Вас за отклик!!! Если честно, боялась негативных комментариев от старожилов, но Бог миловал)) Решение принято окончательно - поступлению быть! Хотя, насколько мне удалось узнать, одного моего желания маловато - требуется еще и работать в одной из больниц, на базе которых будет вестись обучение. Не моя)) Я больше подхожу под описание, которое оставил SazMed, а посему окончательно убедилась, что поступлю (во всех смыслах) правильно! wall, мне неважно, куда она идет, главное, что мне по пути! Рада, что поняла это хотя бы к 30... Если бы была (материальная) возможность и лишнее время, без сомнений поступала бы в мед.университет, но рада и колледжу. Вот как раз философий всяких в моем дипломе полным-полно На любой вкус и цвет... markmayorov, благодарю!
  3. "Если даже таковых примеров нет, то вы вправе стать примером для других". (с)

  4. День добрый! Как и ТС, собираюсь в медучилище, имея "в анамнезе" вышку по гуманитарной специальности. Если кого-то интересуют причины либо подробности - велкам в лс! Здесь прошу тех, кто знает наверняка, просветить по некоторым вопросам поступления: 1. Зачтут ли в медучилище общеобразовательные предметы из моего диплома? 2. Будет ли обучение бесплатным, если средне-специальное образование получается впервые (или лучше умолчать о дипломе и поступать с аттестатом)? 3. Что включает в себя психологический тест при поступлении? 4. Как в общих чертах построен процесс обучения на вечерней форме (специальность "Сестринское дело"), также интересует, будет ли физ.воспитание? P.s.: Узнать это в самом колледже не могу, на сайте информации нет, а по телефону сказали, что все вопросы приемной комиссии, которая начнет работу в мае. Всем откликнувшимся заранее спасибо!
×
×
  • Создать...