Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Денис12345

Пользователь
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Денис12345

  1. Доброго времени, братья скоропомушники!) Такой вопрос. Звонил сегодня на скорую в г. Лабинск, но там девушка сказала только о наличие вакансий, а остальные вопросы на личной встрече. Но ехать 4000 километров, ради одного разговора бесмыленно. Расскажите как вы там. Какой у вас график, какая зарплата, какие бригады и т.д. Заранее спасибо)))
  2. Почему года через 2-3?) Я понимаю, что мы уже надоели с подобными вопросами. Получается приехал снял хату поближе и пошел договариваться с заведующим? И если кто может, подскажите как его зовут?
  3. Доброго времени суток господа и дамы. Не могу ни как дозвониться до заведующего 17 подстанции. Подскажите прописка временная либо постоянная нужна для работы в Москве?
  4. давно, не заходил. А телефон кадров не подскажите? Не могу внете найти.
  5. Ну колёсных 30%, категории еще нет. А бригады как сформированы?
  6. Господа и дамы. Я с женой в июле едим к родственникам в Краснодар погостить, ну и думаем там остаться. Как у вас с фельдшерами на смп, какая за, начальство ну и т.д.?
  7. Вот слышал еще, что для работы в Москве нужна прописка. Как с этим быть?
  8. Ну вот у меня ставка 3500, категорий еще нет, а вот колёсных успел 30% накатать и со всеми накрутками на 2 ставки т. е. сутки через сутки выходит 24000. А у вас сколько выйдет? Да и жилья в Златоглавой нет своего. Как там с этим вопросом?
  9. Доброго времени суток, господа и дамы. Мы с женой молодые фельдшера из Новокузнецка. Есть сертификаты по лечебному делу и по скорой помощи. Вот в связи с желанием жены переехать из нашего города, хотелось бы узнать как обстоят дела в других городах. У нас хоть и ставка 3550, но зато геморроя с начальством и ОМС почти нет. А как у вас???
×
×
  • Создать...