Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

mastervita

Пользователь
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. Mastervita Вас должно быть назначили в добровольно-принудительном порядке, как это водится на ССиНМП, и написав заявление на отказ исполнять обязанности ст. врача не будет ли это прямым конфликтом интересов? С возможными последствиями. Ведь Вы добавите забот заведующему, в виде поиска нового "дурачка". Наверное в качестве причины отказа, нужно указать какие то иные причины, а не просто свое нежелание. Например пошатнувшееся здоровье и тд. и тп., как было указано выше. Таким образом смягчите возможный конфликт, или его не будет вовсе. ка обсуждал в курилке с коллегами -- человек с пошатнувшимся здоровьем не может работать на линии, всвязи с якобы "большей " нагрузкой. а о последствиях такого заявления уже по подстанции обо мне легенды ходят ,
  2. в обязанности входит проверка карт разборы лкп, запросы в различные учреждения, проверка статистики и куча всего ,что занимает огромное время,, я изначально письменного согласия не давал, на эту должность перекинули с линии ,пока старший врач, был в отпуске 3 недели, но выйдя из отпуска она написала заяву на увольнение.
  3. здравствуйте коллеги, подскажите, может кто сталкивался -как написать заявление, чтобы сняли с резерва должности и. о. старшего врача. (интересует именно формулировка текста заявления) так как работа на этой должности на нашей подстанции просто невозможная: приходишь к 8 утра и домой примерно часов в 10 вечера в лучшем случае -- справиться физически невозможно с объемом работы.
×
×
  • Создать...