Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Вайпер

Пользователь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Вайпер

  1. Да все верно .Берется 192 часа(это 8 суток)192 делится на норму часа(у нас 7.7)получается 25 норма смен.25*1215=30375 примерно на ставку ковидными.Итоговая потеря с первыми приказами 7 тысяч рублей)(это для фельдшера)
  2. Клиенты есть,их не может не быть.но есть люди которые валят через сутки.обидно за то что работают за копейки,хотя могли бы получать больше.
  3. Увольняться ,к сожалению в свое время не выбрал другую профессию,а если молчать дожмут быстрее.
  4. Нам целый год долбят вы сами себе зарабатываете, каждый вызов оплачивается.когда прокурорские проверки были давали ежеквартальную премию небольшую.вот 6 месяцев проверок нет и премий тоже. Только одно вы плохо работаете, гл.врач говорит бригада должна привозить 35-40 вызовов чтоб затраты оправдать.а сам нам клятвенно обещал добиться 12 вызовов на бригаду.
  5. Ну да если 4 бригады в среднем в машине скорой проводят 23 часа,и к утру привозят 25-30 вызовов то у 8 бригад будет 15-17.мы не против работы мы хотим дополнительной оплаты за отсуствуюшие бригады.
  6. Еще вопрос меня мучает вообще где-то существует норма вызовов на бригаду?
  7. У нас 3-4 часа задержки никого не удивляют,вызовут и занимаються своими делами.удивляються только те кому действительно скорая нужна срочно,по часу с переломаными ногами на улице очень будоражит вызывающих.
  8. Не соблюдение 388 приказа,тоже должно вести к увольнению.но все сидят,и вполне хорошо себя чувствуют.
  9. Формируют 3-4 бригады вместо 8,с в связи с отсутсвием медперсонала.соответственно вся нагрузка падает на нас,нам за это не платят.если написать заявление отказываюсь от работы в связи с отсутствием должного количеством бригад или дополтильной оплаты за отсутвуюших.Что будет?какие у кого мысли?
×
×
  • Создать...