Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Bedlam63

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Bedlam63

  1. может и так . а может и нет. Получается вся столица и вся страна активно использует частные платные скорые незаконно. и типа никто не знает ? странно :-) Строгость российских законов как правило компенсируется необязательностью их исполнения. Государству больше нравиться бороться с "ветряными мельницами", типа этой суеты с курением. чем заниматься реальными проблемами.
  2. Насколько я знаю - нет . за сумконосительство . есть конечно и студенты медики . От тех хоть какой то толк . а проблема все в том же - катастрофическая нехватка кадров. Особенно врачей. Да думаю много где похожая ситуация.
  3. Самара. Есть Первая Частная Скорая Помощь полностью платная. вызов от 4000 вроде бы . Есть "Здоровая семья"- там 50/50. Работают как по дмс и забабловые вызова, так и ОМС,(не работал подробностей не знаю) Личное мнение: работал и на 03 и на частной. Разница в том , что , у нас по крайней мере, оснащение все таки получше в разы чем 03, соответственно машины лучше . ну и зарплата - выше - раза в три (но эт как работать - вот еще отличие от 03 , оплачивают все вплоть до часа работы, спасибо Анне Михайловне ). По работе - все тоже самое , но с улыбочкой и вежливо :-) время пребывания на вызове - 2 часа вместо 20 мин. А в остальном - все тоже самое , те же пациенты те же дороги, подъезды этажи...Эх)) зависть - плохое чувство . Такое ощущение что Вы работали на частной, но вас оттуда выперли за хамство . По поводу оборудования и наркоты вы глубоко ошибаетесь. . Эх жаль шпалы кончились , накидал бы. Мой тебе совет уходи из медицины . Не твое это .
  4. Из неофициальных- ввиду недостатка кадров (врачей особенно ) принимают на должность санитаров всех кому не лень . Есть даже индивидуумы без мед образования. в обязанности их входит почти ничего - а бабло платят как полноценным фельдшерам. Формируют тройки- один как правило дрыхнет всю ночь .Вот такие вот дела.Сеть может и развита - не ощущается как то .
  5. Если форум еще жив было бы круто . Вопрос к вам коллеги из Питера. Есть сертификат по СМП (до 17 года ). Есть опыт(8 на муниципальной 2 на частной СМП). Хочу в Питер (город мечты :-)). Сориентируйте если не сложно - по реальным ЗП на СМП- частная или муниципальная роли не играет , по ценам на аренду жилья. Мне 30.
  6. Сейчас санитаров берут на все. И, по слухам, уже не важно - есть ли образование или нет , на проме слышал вообще ЮРИСТ за санитара...
  7. Год.... Целый год форум молчит .А жаль .
×
×
  • Создать...