Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

TecgnoGen

Пользователь
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 обычный
  1. Крутые вы ребята. Литтманы, Кардиофоны ... Microlife ST-77, и слышно относительно неплохо, и посеять не жалко, и головкой кого-нибудь можно без последствий для "инструмента". Дешево и сердито, и выносливый на редкость попался =)
  2. Всё уже 100500 раз писалось выше, но свои любимые перлы я вставлю: - Мужчина, я не буду раздеваться, я вас стесняюсь. А почему вы без медсестры? - Фельдшер? Кто такой фельдшер? А, это типа медсестра, только мужик, да? - Нет, моя собака не кусается. А рычит, потому что вас боится. - Я не хочу в поликлинику / в больницу. Выпишите мне лекарства. - Не надо уколов, дайте каких-нибудь таблеток. - Доктор, вы у меня натоптали. Я буду жаловаться. - Братан, а ты доктор? А у тебя диплом есть? А ты умеешь? - Поднимайтесь по лестнице (12 этаж, ага), а то лифт громко ездит - соседей разбудите. - Выпишите мне справку. Как не можете? Как в поликлинику? А вы тогда на**я? - Померьте давление соседкам. А у внучка живот 3 дня назад болел. А как лечить то, а как это? - (на невролгии) Везите меня в больницу, у меня же инфаркт!
  3. TecgnoGen

    Лирика

    Жизнь разделяется на сутки, И на бокалы с кофе - ночь. Тебе прилечь бы на минутку, Но сон твой отгоняет прочь Селектора железный голос, Тебя на вызов он зовет. Взревел мотор, сирена воет - Ночная неизвестность ждет. Ждут пациенты в нетерпенье, Разбросаны по адресам. И важно каждое мгновенье. Светя другим - сгораешь сам... 15.08.15, TechnoGen aka Дмитрий
×
×
  • Создать...