Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Redmir

Пользователь
  • Постов

    334
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Redmir

  1. Однократная рвота повод для вызова скорой или неотложной? Ни температуры... ничего. Уважаемый, а почему вы не обратились к участковому педиатру? В чем вы увидели угрозу жизни своему ребенку?
  2. О, мотоциклисты. Я тоже катаю, на таком :
  3. Вы судмедэксперт? Я так понимаю что нет. Ваше дело описать что "присутствует" на освидетельствуемом и все, а кто, как и когда эти повреждения нанес это не в вашей компетенции. Коллеги если ошибаюсь, поправьте. Сама обьяснялась с милицией только в рабочее время, либо повестка и то если поймают и умудряться сделать так, что бы я за нее расписалась. так же не могу понять какая разница что говорит этот мужик. В истории всегда пишется "со слов", а наговорить могут все и много.
  4. М-да, было бы что сказать. Кстати, если бабка переведена из реаимации, то логично, в большинстве случаев, что сию милую сердцу вещицу сама взять не могла и вряд ли была в таком состоянии чтоб о ней вспомнить. Кстати когда такую бабульку везешь, как то не охота набирать сумку вещей которые потом придется сдавать в приемнике по описи.
  5. Как раз первые "навыки" и были ничего, дальше хуже. ;) А "опустить" на навыках можно только того, кто сам это позволяет.
  6. Это не новость уже, нас центр отправлял в отель, заявив что номер в отеле, та же квартира.
  7. Плохо изучали, моя приятельница снимает трешку", в новом доме, квартира поверьте не бомжатник, за 13 плюс коммунальные. Надо искать. Без категории если то, на ставку где то около 16-17. Пусть меня поправят те кто считает что это не так.
  8. Неотложка ездит только по кватритрам, сейчас уже на все, но в основном давление, сердце, животы. Скорая на улицу и в общественные места, в основномЮ на квартиры тоже попадают. В большинстве на авто, травмы, наркоманы и пьянь. Лучше рассчитывать где -то на 8-10тыров, как найдешь. Приличная комната где то 5-8., кваритира, однушка, от 10. Как то так...
  9. Смотря что вы хотите получить от работы.
  10. А какие, по вашему мнению, должны быть комментарии?
  11. Не стоит идти на центр, потом очень сложно будет уйдти оттуда. Да и сомневаюсь я, что на линии мест нет.
  12. писать обьяснительную - признавать свою виновность в чем либо. Если человек ни в чем не виноват, ему не в чем обьясняться! Если начальство желает бумагу, пожалуйста, докладная или рапорт, кому какое оглавление больше нравиться.
  13. Не переживай не устанут, им же надо как то свои денежки отрабатывать...
  14. Да уж... урод редкостный сочувствую всем кому придется с ним в дальнейшем работать. Я то, в связи с уходом со скорой, больше с этим существом общения иметь не буду.
  15. Ну вот и я пополняю число сбежавших со "скорой"... 15 числа подала заявление.
  16. И где это до такой степени бредить начали, не подскажите? Хотя, если честно, не верю я в то, что кто-то до подобного маразма дошел...
  17. Возьмется и очень даже, хотя воля Ваша. Пусть я сволочь, но домой хочу прийдти не резанная и с нормальным лицом.
  18. То что вы считаете боями это беспредел, а с себе подобными они великолепно играют.
  19. К вопросу о развитии... собака отдрессированая на бои НИКОГДА не проявит агрессии вне ринга, да и в нем тоже, очень жесткий отбор и дрессура. Может быть Вы и держите собак, но в этом вопросе совершенно не компетентны. Если эти собаки как Вы считаете столь агрессивны, каким образом их "разводят" в ринге или насмотревшись фильмов Вы думаете, что собачьи бои это до того момента пока одна из собак не сдохнет или не будет искалечена?
  20. Наркотические анальгетики вводят достаточно часто, у линейных врачей с этим вообще никаких затруднений нет, а вот фельдшера вынуждены брать консультацию. Что сделано крайне идиотическим путем, звонишь либо неврологу, либо кардиологу и они дают, либо нет, разрешение на введение препарата. Только вот дозваниваться можно минут по 40...
  21. Я тоже не говорю про ту пару человек которая ушла в пьяную травму. Ты просто всего не знаешь. И сейчас люди продолжают уходить. Причем люди отработавшие лет эдак 10...
  22. Ой ли... не будь так уверен. Могу целый список написать за последние пол года... И я тебя уверяю, народу ушло не мало и это еще не все.
×
×
  • Создать...