Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

DikijFeldsher

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. В общем и целом от слов к делу. 13.09.14 на территории "Пейнтбольного дворца Арена Москва" состоится дружеская пейнтбольная игра между сотрудниками и не очень. Все желающие присоединиться к этому мероприятию, милости просим к 13:00 на территории клуба. Для безлошадных сбор в центре зала метро "Автозаводская" с 12:00 до 12:30. С собой иметь документ (паспорт или права на всякий случай), деньги, удобную обувь, игровую одежду по желанию, свое оборудование при наличии. Необходимую экипировку можно взять в прокат. Ценовая политика - на сайте клуба. При наличии большого количества желающих возможно провести пробный турнир. Желающим просьба записаться в теме, так как нужно будет расчитать количество игровых комплектов (маркер, маска, форма) клубом.
  2. При таком варианте сразу возникает несколько сложностей. И конечно договор с местными "головогрудями" одна из них. Потом, денежный взнос с команд возрастет раза в два а то и в три, а это неприемлемо. И куча куча технических сложностей мозговыносительного характера.
  3. Предложение от частного лица. Организация чрез клуб.
  4. Собственно это и есть предложение. Если подробнее попробую озвучить свои мысли. Формат проведения турнира - 5 полевых плюс ,при желании и возможности, 2 запасных Правила проведения - классические пйнтбоьные турнирные правила (если интересно, позже выложу) Площадка - спортивная или тактическая (обсуждаемо) Открытая Место проведения. Стадион Торпедо "Пейтбольный дворец Арена" Москва. По оборудованию - прокат или свое (обсуждаемо) По финансам. - Спонсорской поддержки не имеем, поэтому затраты на взносы, призы и расходники ложатся на плечи команд (зависит от количества команд и таланта организатора) но не ломовые взносы конечно. Время проведения - лето (июнь, июль) Дело в том, что для конкретики необходимы команды (минимум 6, максимум сколько наберется) Тема пока в стадии разработки. Развитие ее зависит от желания людей. Но организовать хочется уже этим летом.
  5. Доброго времени суток. Есть предложение организовать ежегодный турнир по пейнтболу среди подстанций смп. Идея появилась довольно давно, после одного из турслетов. А возможность организовать сее мероприятие появилась сравнительно недавно. И так к делу. Нужно решить несколько вопросов 1. А вообще это интересно кому? 2. Формат проведения соревнования. (состав команд, тип поля, вид оборудования, время раунда... итд) 3. Сколько подстанций смогут выставить команду из 5ти полевых игроков 4. Дата проведения Обсудим.
×
×
  • Создать...