Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Medic

Пользователь
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-5 бяка
  1. Я увидел только желудочковые экстрасистолы....
  2. Доброго времени суток. Я понимаю, что тема возможно поднималась на данном форуме. И все же вопросик завис в моей голове. Неужели оставляют одних фельдшеров? И убирают спецов. Это правда или действидельно сокращают. Обидно...хотел после окончания универа на СМП пойти. Развейте сомнения.... Спасибо всем кто ответил.
  3. При этом обязательно предупредить потенциального кляузника в том, что его жалоба будет рассматриваться при его присутствии. И напомнить в случае его неправоты про 129 УК - клевета.
  4. Этим сволочам бородатым все аукнется!!!
  5. Вы мне нравитесь ребята!!!))) Просиживать штаны, выращивая пролежни на заднице, для того что бы указать человеку на его ошибки? А смысл? Получить лишний плюсик или поставить минус хозяину ошибки....Люди -то взрослые))) Я не спорю, в рамках юмора это можно, но не нужно до фанатизма доходить.....
  6. Бабушку уже с фонарями ищут......а вы не отпускаете..
  7. Хан, поинформативнее будет. Да и потолще Мурашко и Струтынского вместе взятые. Я бы сказал, что Хан, это второй этап после Мурашко, так как в нем нет ,, воды,,. Все по теме. Ничего лишнего, разные вариации ЭКГ-пленок по заболеваниям.
  8. Меня учили так..Каждый должен заниматься СВОЕЙ работой. Если при поступлении на работу вам говорят ,, будешь время от времени трупы возить,, значит это записано в документах об обязанностях. Ну а если ЗАКОН говорит ,, не имеют право,, значит смело можно высказывать ФИ!!!! Но...можно придумать в качестве наказания)))) Проявил халатность, мешок в зубы и пошел по путями с лопатой соскр###### остатки ...пациента)) (ну это как пример)
  9. Родня пациента: « Оденьте бахилы» Врач СМП: «Да у вас вроде чисто»
  10. Ну если сам уже не справляешься...поможем. Было- было, своими глазами где-то в интернете видел. А уж потом придумали анекдот. А по поводу неврАстеника я бы поспорил. Астеник-это тип телосложения человека. Астенический тип. А вот неврОстеником от слова неврОз...очень может быть. Но могу и ошибаться.
  11. За деньгами не гонюсь))) Мне уже доходчиво дали понять, их на ,, скорой,, нет. На коленях ползать не привык и не буду. Или это необходимо для того что бы взяли на работу???)))) В таком случае придется этих жаб тр...ть что бы согласились). Я принял решение это давно и буду ему верен. *******ин!!!))))))))))!!!!!!! Это ты?????????))))!!!!
  12. Не не не..вы только не подумайте что я на кого-то обиделся. Просто высказал свою точку зрения о том, что если искать ошибки у друг-друга, то нужно создавать отдельную тему))))
  13. Я сейчас купил книгу Габриэля Хана. он приводит нестандартные способы расшифровки ЭКГ. А Струтынскому я экзамен отвечал. Человек-настроение)))
×
×
  • Создать...