Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Dr_Pilulkin79

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. Нет, комплект хирургическую рубашку и штаны предложили на Осень-зима-весна... Зимняя одежда тоже есть(комплект Куртка + комбинезон от Восток-Сервис) , но штаны настолько не удобные(синтетика на морозе накаляется, а с адреса можно с "цыплятами" выйти) вот и приходится носить данный костюм осенью,зимой и весной. Отсюда и износ формы.
  2. нет, почему, выдают ) Любую , на летний, зимний, весенне-осенний сезоны, только вот было два костюма "Сириуских", один стал мал(годы, да и курить бросил)) ) , а у второго коленка протёрлась, теперь дырка ))) Время наверное пришло (5 лет). А больше сказали нету, предложили хирургическую рубашку и штаны, а это есть не гуд ) Привык уже к хорошей одежде. Ну всё, заказ сделан, теперь только ждать )
  3. Доброго Уважаемые форумчане и форумчанки! Подскажите пожалуйста где можно приобрести http://disk.tom.ru/nrpea7g Костюм "СКОРАЯ ПОМОЩЬ" мужской летний: куртка, брюки васильковый! А то устал искать, продают от 3-4 штук, а нужен всего 1. Буду очень благодарен за информацию (желательно ссыку на сайт, для заказа и доставки по России)
×
×
  • Создать...